Строительно-ремонтные работы

Pavel1980

Новенький
#1
Доброго времени суток!
Предлагаем строительно-ремонтные работы.
Електрика,сантехника,все виды внутринних и наружных работ.
шпаклевка,стяжка,плитка,обои,ламинат и многое другое.
Занимаемся строительством домов.Помагаем с выбором недвижимости.
Так же предлогаем,мебель,кухни,шкафы,гостинные.(собственное производство)
Строительные материалы.
Все вопросы по телефонам
(095)864-40-45
(095)042-69-77 вайбер
(068)068-90-92
За раннее Благодарен всем. 1421190696.jpg dom vnutri.jpg 1468928891_img_9956.jpg
 

Markos

Новенький
#2
Я решил строить гараж, дом уже давненько купили, а гаража нет. Машина постоянно стоит на улице, дождь, снег не важно. Для машины это очень плохо. Половину материала уже закупил. На ворота решил, материал долговечный. Варить буду все сам, сварка есть и опыт тоже.
 

semuel

Новенький
#3
Если потребуется чинить что то в доме из бытовой техники, могу посоветовать - отличнейший сервис, ребята делают все на ура и выходит не дорого, диагностика с выездом всего 50 грн
 

semuelenko

Новенький
#4
Я могу посоветовать topwood я когда то заказывал для своего деревянного дома реставрацию, внутри я вообще хотел половину все сносить и переделывать планировку то это было очень даже кстати, если вам нужна реставрация или отделка деревянной постройки, дома, беседки или бани, то топвуд - нужная компания. Они мне пошлифовали, утеплили и покрасили дачный дом со сруба. Всё сделали хорошо, качетсвенно.
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 
Сверху