Строительство бассейнов

aleksandr.juk

Новенький
#1
Строительство бассейнов в Киеве

Полный комплекс услуг - Строим бассейны под ключ. Вам не придется искать, где заказать устройство котлована, проектирование, подбор и доставку оборудования – мы предложим все необходимое. Безупречное качество - Производство плавательных бассейнов ведется с соблюдением требований и стандартов качества. Наши конструкции долговечны, экологичны и безопасны.
Гарантия - Мы уверены в надежности материалов и всех элементов конструкции, а также в высоком качестве работы сотрудников, поэтому даем гарантию на бассейны сроком на 5 лет. Оперативность - Специалисты компании умеют работать быстро. Оборудование и технологии. При строительстве и обслуживании бассейнов мы используем самые современные технологии и только лучшее европейское оборудование.
Контроль. Мы контролируем все виды работ на каждом объекте. Такой повышенный контроль позволяет свести на нет все ошибки и добиться высокого качества.
 

vlados

Квартирант
#2
По описанию очень хорошая фирма с большим опытом работы, плохо что я живу не в киеве, в харькове обращался к команде сделали очень хорошо, 2 года ни каких проблем не возникло.
 

DEDNikolai

Новенький
#4
Добрый день всем участникам. Если говорить о строительстве бассейнов также могу посоветовать хороших ребят. Делали у нас в городке бассейн мне и еще двоим соседям. Все довольны. Работа сделана быстро, качественно с учетом всех пожеланий. При этом адекватная цена, гарантия на чашу и возможность звонить в сервисный центр по любому вопросу. Так как бассейн обслуживаю сам - очень помогает. Если есть вопросы набираю и получаю профессиональную консультация. Бассейн функционирует уже 3 года. Все оборудование работает как часы. Если интересует - заходите на сайт, можно заказать просчет онлайн или обратится к менеджерам.
 
Сверху