Стройматериалы??

IVAN09

Новенький
#1
Добрый день. Нам с женой достался домик от бабушки. Жена предлагает его развалить и построить новый, А мне бы хотелось его отремонтировать. Но говорят, что сейчас очень дорого. Кто недавно занимался ремонтом? Сильно дорогие стройматериалы?
 

Семен

Новенький
#3
Здравствуйте. Несомненно строить новый дом выйдет дороже . Не возражаю, здесь вы можете осуществить полет своей фантазии и построить дом на ваш вкус. Но отремонтировать, во-первых, будет дешевле. А во- вторых , вы можете сохранить этот дом в том виде , в каком его видела ваша бабушка, это будет лучшей памятью,которую вы можете оставить о ней. Недавно моя жена настояла на покупке дачи. Нашли хороший участок, единственным минусом там был старый ветхий домик. Просмотрел цены в интернет-магазине строительных материалов и решил, что буду ремонтировать. Даже специально посчитал затраты на постройку нового. Поверьте, разница ощутимая.
 

rem-bud.com.ua

Новенький
#4
Ремотнт Строительство Материалы 0966150822

Добрый день. Нам с женой достался домик от бабушки. Жена предлагает его развалить и построить новый, А мне бы хотелось его отремонтировать. Но говорят, что сейчас очень дорого. Кто недавно занимался ремонтом? Сильно дорогие стройматериалы?



По поводу материалов, строительства, и ремонта можете обращаться!
тел.0966150822
 

Ктулху

Квартирант
#6
В Эпицентре, также как в Агромате, Новой Линии и т.д. в последние годы дороговато. Мне кажется, что выгоднее покупать стройматериалы в специализированных интернет-магазинах. Во-первых, всегда можно сравнить цены с конкурентами, во-вторых, иногда даже удается договориться о небольшой скидке. Единственный недостаток - невозможность увидеть товар в живую, особенно если говорить об отделочных материалах. Но и то всегда можно присмотреть что-то в Эпике, а потом найти этот же товар в Интернете. Например, если Вы планируете монтировать отопление частного дома, то можете глянуть материалы
 

dimaisaev

Новенький
#7
А с бетоном делать? Я купил бетон в "Каскад-Бетон", материал вроде неплохой, но наверное сразу нужно было и бетонный раствор покупать? А где вы все стройматериалы покупаете?
 
#8
Если домик старый, то его не выгодно будет ремонтировать, проще построить новый с современными коммуникациями. Это вам будет дешевле и проще. А насчет стройматериалов, то если знать где покупать, то не так уж и дорого получается. Я когда строился, то многое покупал через интернет. К примеру сыпучие материалы заказывал в компании BM-market по хорошей цене и сразу с доставкой на участок.
 
#10
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 
#11
Строительный интернет-магазин Жи-Строй поможет Вам выгодно купить качественные стройматериалы для ремонта квартиры, строительства дома и утепления фасада. У нас Вы можете приобрести материалы для:
  • Возведения стен в квартире/доме: кирпич, газоблок, цемент
  • Отделки помещений: гипсокартон и комплектующие, строительные смеси, краски;
  • Обустройства подвесного потолка: потолочные плиты, потолок грильято;
  • Утепления фасада/крыши: пенопласт, минвата;
  • Общестроительные работы: пиломатериалы, инструменты.
Наш офис и склад Вы можете посетить по адресу - ул. Здолбуновская, 7 А (Киев, Осокорки/Позняки)
 
#12
Добрый день соседи )))) Компания «МЕЛИСА» г. Киев. Производим под заказ корпусную и мягкую мебель. Создаем 3D проекты. В основе нашей работы лежит создание удобного, практичного, красивого жизненного пространства. Как ремонт с нуля, так и в уже сделанный ремонт. Первый шаг – замер. Второй шаг - создание в 3D базового проекта. Третий шаг – создание в 3D нескольких вариантов меблировки, освещение (Кухня, зал, спальни, студии, прихожая, сан. узлы и т.д.). Четвертый шаг – исходя из меблировки создание карты отделки полов, стен, потолков, дверей. Пятый шаг – план коммуникаций (кондиционирование, проводка, подвод – отвод воды, отопление, теплые полы и т.д.). Шестой шаг – ремонт (отделка). Седьмой шаг – меблировка (изготовление и установка мебели).
Мы находимся по адресам: г. Киев ул. Малиновского, 12 ТЦ «Метрополис» 2 этаж. Г. Киев ул. Здолбуновская 7г. ТЦ «НОВУС» Г. Борисполь ул. Киевский Шлях 2/6 ТРЦ «Аэромолл» 2й этаж ,ответственный архитектор и визуализатор за замер Евгений Александрович 098-467-93-71, 098-111-49-63
 
#13
Добрый день соседи )))) Компания «МЕЛИСА» г. Киев. Производим под заказ корпусную и мягкую мебель. Создаем 3D проекты. В основе нашей работы лежит создание удобного, практичного, красивого жизненного пространства. Как ремонт с нуля, так и в уже сделанный ремонт. Первый шаг – замер. Второй шаг - создание в 3D базового проекта. Третий шаг – создание в 3D нескольких вариантов меблировки, освещение (Кухня, зал, спальни, студии, прихожая, сан. узлы и т.д.). Четвертый шаг – исходя из меблировки создание карты отделки полов, стен, потолков, дверей. Пятый шаг – план коммуникаций (кондиционирование, проводка, подвод – отвод воды, отопление, теплые полы и т.д.). Шестой шаг – ремонт (отделка). Седьмой шаг – меблировка (изготовление и установка мебели).
Мы находимся по адресам: г. Киев ул. Малиновского, 12 ТЦ «Метрополис» 2 этаж. Г. Киев ул. Здолбуновская 7г. ТЦ «НОВУС» Г. Борисполь ул. Киевский Шлях 2/6 ТРЦ «Аэромолл» 2й этаж ,ответственный архитектор и визуализатор за замер Евгений Александрович 098-467-93-71, 098-111-49-63
 
#14
А мы сейчас начали делать водопровод в нашей частном доме, и подбираем магазин где можно закупить все необходимое. Например интересует качественный фильтр грубой очистки воды, подскажите где такой можно заказать.
 
#15
Когда искал различные детали, чтобы закончить строительство водопровода, то в результате поиска вышел на отечественного производителя «UKSPAR» который предлагает качественную запорную и трубопроводную арматуру. Покупал там кстати и фильтр грубой очистки воды, который нам здорово пригодился. Изготовлен он из чугуна, поэтому отличается надежностью и стабильностью в работе.
 

Вениамин

Квартирант
#16
Смотря что вам надо? Если хотите прицениться, то можете посмотреть в интернет-магазине Bena, где есть все необходимые стройматериалы для строительства и ремонта дома или квартиры. А еще у них можно проконсультироваться, сделать быстрый заказ на сайте и оформить доставку.
 

lemm

Новенький
#17
А по-моему, проще поехать в ближайший строительный гипермаркет - и там будет вообще всё, что вам нужно.
Хотя за один раз закупиться не получится. Мы два раза туда уже ездили, загружались по полной, но постоянно требуется что-то ещё. Ремонт это куча хлопот.
Причём покупать стройматериалы нам помогает мастер, который и делает нам малярные работы в Киеве https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html. А то без него я не уверен, что купил бы всё что нужно. Я-то в ремонтах не разбираюсь вообще.
 
#19
А что именно ищите? Если нужны фундаментные блоки, то смотрите тут . В компании АктиВЕН отличный сервис, хорошее качество и доступные цены на весь строительный материал. Так что можете смело заказывать доставку по Киеву и области.
 
Сверху