Декор для кухни

Elena

Новенький
#1
У меня кухня оформлена в белом цвете. Все вроде красиво, стильно, по-дизайнерски, оформляла сама. Смотрится благородно, но как то скучновато. Посоветуйте чем можно разбавить монотонный дизайн?
 

Танюша

Новенький
#3
А я бы ничего не меняла. Как по мне, белый действительно смотрится очень благородно. Я вот давно мечтаю о такой кухне, но, как мне кажется, это очень непрактично, хоть и красиво. А если правда скучновато смотрится, добавьте шторку какую-нибудь или кухонные аксессуары. Их сейчас уйма
 

Marusya

Новенький
#4
У меня похожая ситуация. Только кухня-гостиная выполнена в черно-белом цвете, но оформлял дизайнер. Когда только сделали, я была очень довольна, а потом как то надоело, захотелось чем-то разбавить. Шторки на кухню страшно вешать и как то не очень получилось бы (белые - непрактично, черные - мрачно), решила остановиться на рулонной шторе. Вначале хотела яркие, но в итоге заказала "зебру". Результатом довольна, прям глаз радуется.
 
#5
У меня кухня оформлена в белом цвете. Все вроде красиво, стильно, по-дизайнерски, оформляла сама. Смотрится благородно, но как то скучновато. Посоветуйте чем можно разбавить монотонный дизайн?
Попробуйте добавить красный цвет! Мы дома у родителей сделали кухню в красно-белом цвете! Смотрится довольно таки живо, и стильно, не пачкается особо.
 
#9
мне очень нравятся оригинальные кухни, не просто однотонная мебель и моющие обои. Я вот для себя уже присмотрела на сайте компании Ecooboi яркие красивые фотообои. Сделаю одну стену акцентной возле кухонного стола, а все остальное нейтральное. И еще оригинальный фартук выбрать и кухня мечты готова.
 
#10
мне очень нравятся оригинальные кухни, не просто однотонная мебель и моющие обои. Я вот для себя уже присмотрела на сайте компании Ecooboi яркие красивые фотообои. Сделаю одну стену акцентной возле кухонного стола, а все остальное нейтральное. И еще оригинальный фартук выбрать и кухня мечты готова.
А выбор всегда есть.
 
#11
У меня кухня оформлена в белом цвете. Все вроде красиво, стильно, по-дизайнерски, оформляла сама. Смотрится благородно, но как то скучновато. Посоветуйте чем можно разбавить монотонный дизайн?
Продумайте комбинацию с серым. Мебель в сером очень стильно сочетается с белым.
 
#14
Ми не дотримувалися ніякого стилю коли ремонт на кухні робили, та й навіщо. Головне щоб все було під рукою - посуд, побутові прилади, кухонна плита. Все ж мало місця в наших квартирах щоб влаштувати собі комфортне місце на кухні, щоб їжу приготувати і поїсти. Але у нас з чоловіком все вийшло - кухня в нас ідеальна, я ще і гарні рушники в Текстиль Контакт купила, тепер із задоволенням проводжу час за приготуванням їжі.
 
#16
А можно использовать украшения из текстильная продукция , например: рушники, или все в таком стиле. можно найти и подушки., салфетки , рушнички, полотенца и многое другое. Так же идет Пасха, так там они в ассортименте и так далее. Качество хорошие. Отзывы у них хорошие.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху