ЖК «Мэдисон Гарденс» / Madison Gardens (Бровары)

#1
cam3_MG_231018.jpg

Комплекс из четырех новостроек пополнит жилищный фонд левобережного пригорода Киева.
ЖК «Мэдисон Гарденс» расположен в динамично развивающемся микрорайоне города Бровары на улице Киевской. Это достаточно крупная транспортная артерия, переходящая в трассу на Киев. Добраться до ближайшей станции столичного метрополитена можно за 15 минут.
Микрорайон практически полностью состоит из новостроек. Тут активно создают объекты социальной инфраструктуры, к примеру, парки со спортивными и детскими площадками. Поблизости есть новый детский сад. Согласно планам развития микрорайона в ближайшее время здесь появятся другие образовательные учреждения, медицинские центры, спортивные объекты.

Внешняя инфраструктура порадует любителей активного досуга: рядом находится знаменитый ТРЦ «Терминал» с аквапарком, кинотеатром, картинг-центром и пр. Много магазинов и супермаркетов: можно приобрести товары для дома (гипермаркет «Эпицентр»), продукты («Новус», «АТБ», «Варус», «Сильпо» – все в пешей доступности). Поблизости есть кафе и рестораны на любой вкус.

Инфраструктура
Застройщик уделил внимание внутренней инфраструктуре. Здания будут иметь общий двор. Он разместится над парковочной зоной, расположенной на первом уровне зданий.

Территория комплекса окружена зелеными насаждениями. До соснового леса, вид на который открывается из окон большинства квартир, можно дойти за несколько минут.

О комплексе
ЖК «Мэдисон Гарденс» будет состоять из четырех зданий, оформленных в современном стиле, с жилой и коммерческой недвижимостью. Дома планируются разной высоты: семь, десять, девятнадцать и двадцать четыре этажа. Это улучшает панорамные характеристики максимального количества квартир. При этом многие предложения включают в себя также персональные видовые террасы.

Проект выполнен ведущим отечественным архитектурным бюро. Благодаря стильному экстерьеру комплекс будет выделяться на фоне городского ландшафта.

Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии, что обеспечивает долговечность конструкций и энергоэффективность помещений. Последней также будет способствовать облицовка зданий с использованием натуральных и сертифицированных материалов. Отапливаться новостройки ЖК «Мэдисон Гарденс» будут собственной автономной котельной.
 
#2
Проект новый, интересный и по-моему довольно крутой) Приглашаются к обсуждению все желающие.
 

Solnechnaya

Новенький
#3
Мне тоже кажется, что проект интересный.
Они уже на сайте у себя начали новости выкладывать:
ход строительства на 31.01
Дом № 1 (10 эт.) ЖК «Мэдисон Гарденс»

- приближаются к завершению работы по разработке котлована

- выполнены испытуемые кусты свай



Дом № 2 (24 эт.) ЖК «Мэдисон Гарденс»

- ведутся работы по разработке котлована
 

Solnechnaya

Новенький
#4
Появились новости о ходе строительства за февраль:
Дом № 1 (10 эт.) ЖК «Мэдисон Гарденс»
- проводятся испытания свайных кустов

Дом № 2 (24 эт.) ЖК «Мэдисон Гарденс»
- к завершению идут работы по разработке котлована
 

Solnechnaya

Новенький
#5
А, кстати, там скидки сейчас на квартиры до 150 тысяч грн. Вот что на сайте пишут: "С 4 марта жилой комплекс бизнес-класса «Madison Gardens» предлагает уникальные акционные условия покупки квартир с большими весенними скидками до 150 тыс. грн."
 

Solnechnaya

Новенький
#6
Свежие новости по ходу строительства жилого комплекса:
Дом № 1 (10 эт.) ЖК «Мэдисон Гарденс»
  • проводятся подготовительные работы под устройство свайного поля.

Дом № 2 (24 эт.) ЖК «Мэдисон Гарденс»
  • завершены работы по разработке котлована.
 

Solnechnaya

Новенький
#7
И еще - можно следить за строительством по камере) Уже есть трансляция. Там, главное, разрешить браузеру флеш использовать. Я у себя уже наклацала и теперь поглядываю периодически на камеры)
 

Chara

Инвестор
#8
Визуализации понравились . Классно, что закрытая территория и подземный паркинг - если еще организуют зону свободную от парковки во дворе - вообще будет круто. Не знаю, насколько это реально - но я реально мечтаю о покупке в доме, который воплотит это в жизнь.
 

Chara

Инвестор
#9
А, кстати, там скидки сейчас на квартиры до 150 тысяч грн. Вот что на сайте пишут: "С 4 марта жилой комплекс бизнес-класса «Madison Gardens» предлагает уникальные акционные условия покупки квартир с большими весенними скидками до 150 тыс. грн."
А не знаете, предложение по скидкам еще действительно? 150 тыс - это довольно существенно, даль, я не видела этого предложения раньше - обычно хоть где-то информация проскакивает - борды или радио...
 

Solnechnaya

Новенький
#10
А не знаете, предложение по скидкам еще действительно? 150 тыс - это довольно существенно, даль, я не видела этого предложения раньше - обычно хоть где-то информация проскакивает - борды или радио...
Ну я не думаю, что акция еще есть, квартиры в принципе достаточно быстро раскупают. Я бы вам посоветовала периодически мониторить их новости.
 

Эль

Новенький
#11
А не знаете, предложение по скидкам еще действительно? 150 тыс - это довольно существенно, даль, я не видела этого предложения раньше - обычно хоть где-то информация проскакивает - борды или радио...
Увы, акция носила ограниченный по времени характер. Узнавала, пока никаких скидок или действующих акций нет.
 

Solnechnaya

Новенький
#12
Увы, акция носила ограниченный по времени характер. Узнавала, пока никаких скидок или действующих акций нет.
Запустили новую акцию) На сайте есть информация - там от 13600 метр, вроде до 21 июня действует. Так что может вы в этот раз успеете)
 

Chara

Инвестор
#13
Запустили новую акцию) На сайте есть информация - там от 13600 метр, вроде до 21 июня действует. Так что может вы в этот раз успеете)
там всего 10 квартир участвуют в акции, разной квартирности, но всего 10 - можно и в єтот раз не успеть.. 13600 м.кв. в бизнес-классе - єто весьма неплохое предложение)
 

Solnechnaya

Новенький
#14
там всего 10 квартир участвуют в акции, разной квартирности, но всего 10 - можно и в єтот раз не успеть.. 13600 м.кв. в бизнес-классе - єто весьма неплохое предложение)
Да, акция на то она и акция - чтобы быстро успеть купить со скидкой, если повезет.
 

Solnechnaya

Новенький
#15
Тем временем стройка движется, отчеты о строительстве тоже постоянно обновляют. Из последнего:
Дом № 1 (10 эт.) ЖК «Мэдисон Гарденс»
завершены работы по устройству фундамента под башенный кран,
ведутся работы по устройству бетонного основания под фундаментную плиту здания.
Дом № 2 (24 эт.) ЖК «Мэдисон Гарденс»
ведутся работы по устройству свайного поля.
 

Solnechnaya

Новенький
#16
Свежий отчет со строительства:
Дом № 1 (10 эт.)
• завершены работы по устройству фундаментной плиты,
• ведутся работы по устройству монолитных конструкций на минусовом (подвальном) этаже.
Дом № 2 (24 эт.)
• завершены работы по устройству свайного поля,
• ведутся работы по устройству бетонного основания под фундаментную плиту.
 
#18
Еще есть новость - сейчас действуют акционные цены на квартиры - "Августовские суперцены в ЖК Madison Gardens – квадратный метр от 13 999 грн!"
Интересная цена. Интересно, не будет ли при єтом ограничения по выбору квартир или по срокам рассрочки (или вообще не распространение рассрочки на акционное предложение)? Мне понравился проект ЖК. Хотелось бы узнать детали, возможно непосредственно у того, кто уже инвестировал и знает нюансы, которыми стоит поделиться.
 
#19
Свежий отчет со строительства:
Дом № 1 (10 эт.)
• завершены работы по устройству фундаментной плиты,
• ведутся работы по устройству монолитных конструкций на минусовом (подвальном) этаже.
Дом № 2 (24 эт.)
• завершены работы по устройству свайного поля,
• ведутся работы по устройству бетонного основания под фундаментную плиту.
Где-то только что на форуме увидела фото - монтируют башенный кран на строительной площадке) Кто-то наблюдательный из-за забора щелкнул.
 

Solnechnaya

Новенький
#20
Где-то только что на форуме увидела фото - монтируют башенный кран на строительной площадке) Кто-то наблюдательный из-за забора щелкнул.
Там уже не только кран стоит. Там в первом доме уже первый этаж монолита растет.
 
Сверху