Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 35 40.7%
  • Хорошо

    Голосов: 29 33.7%
  • Нормально

    Голосов: 22 25.6%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    86
#83
кто смотрел вариант с приобретением смарт квартиры? Я колеблюсь, вроде бы отличный бюджетный вариант, а с другой стороны, не будет ли мало пространства?
 
#85
Радуют темпы стройки, уже каменщики работают. Молодцы, и в дождь и в жару не сбавляют темпы. Никто не узнавал по продажам в следующих секциях?
Это очень хорошо. Главное соблюдать все нормы строительства при таком возросшем темпе. Потому что, по собственному опыту знаю, что такое шатающейся внешние стены, из-за неправильной кладки газоблока
 
#86
Это очень хорошо. Главное соблюдать все нормы строительства при таком возросшем темпе. Потому что, по собственному опыту знаю, что такое шатающейся внешние стены, из-за неправильной кладки газоблока
А как именно, я далек от стройки, как такое могло быть?
 
#87
А как именно, я далек от стройки, как такое могло быть?
Очень просто) Работал я как-то в Ярославле прорабом, на строительстве 17и этажного, 3ёх секционного дома, так вот, в ходе приемки объекта в работу, после прошлой строй компании, выяснилось, что ребята которые строили объект, клали газоблок не по нормам, а на ребро, что бы сэкономить, и результат получился, что на высоких этажах, стены от ветра даже шатались)
 
#88
Очень просто) Работал я как-то в Ярославле прорабом, на строительстве 17и этажного, 3ёх секционного дома, так вот, в ходе приемки объекта в работу, после прошлой строй компании, выяснилось, что ребята которые строили объект, клали газоблок не по нормам, а на ребро, что бы сэкономить, и результат получился, что на высоких этажах, стены от ветра даже шатались)
Нічого собі, і що робили в тій ситуації? Як взагалі технагляд міг таке пропустити?
 
#89
Нічого собі, і що робили в тій ситуації? Як взагалі технагляд міг таке пропустити?
Там сложная ситуация была, технадзору не платили, вот он и не сильно то и обращал внимание, ведется ли все по нормам строительства. А решалось как, вся наружная кладка разбиралась
 
#90
Там сложная ситуация была, технадзору не платили, вот он и не сильно то и обращал внимание, ведется ли все по нормам строительства. А решалось как, вся наружная кладка разбиралась
Да уж, я представляю шок инвесторов, когда тебе рассказывают одно, а по факту, вообще непонятно, когда стройка закончится? какое качество всего построенного? страшно...
 
#91
Очень просто) Работал я как-то в Ярославле прорабом, на строительстве 17и этажного, 3ёх секционного дома, так вот, в ходе приемки объекта в работу, после прошлой строй компании, выяснилось, что ребята которые строили объект, клали газоблок не по нормам, а на ребро, что бы сэкономить, и результат получился, что на высоких этажах, стены от ветра даже шатались)
Жесть, как можно вообще после такого доверять компаниям которые строят. Перед тем как инвестировать, прежде всего, нужно смотреть на бекграунд.
 
#92
Как вы думаете, после полного заселения ЖК, выдержит ли существующая инфраструктура, магазины, садики и тд. появления большего колва людей? Думаю, это может перерасти в проблему.
 
#93
Как вы думаете, после полного заселения ЖК, выдержит ли существующая инфраструктура, магазины, садики и тд. появления большего колва людей? Думаю, это может перерасти в проблему.
Я гадаю, що це не буде великою проблемою. Місце, де буде розташовуватись комплекс, достатньо розвинене, школи, лікарні, аптеки, торгівельні центри, все це в пішій доступності.
 
#94
Как вы думаете, после полного заселения ЖК, выдержит ли существующая инфраструктура, магазины, садики и тд. появления большего колва людей? Думаю, это может перерасти в проблему.
Не думаю, комплекс не такой большой и масштабный, как например Варшавский мкр., так что существующая инфраструктура, вполне справиться с предстоящей задачей.
 
#95
кто смотрел вариант с приобретением смарт квартиры? Я колеблюсь, вроде бы отличный бюджетный вариант, а с другой стороны, не будет ли мало пространства?
Если для одного - нормальный вариант. Если для семьи даже маленькой - точно будет тесно.
 
#96
кто смотрел вариант с приобретением смарт квартиры? Я колеблюсь, вроде бы отличный бюджетный вариант, а с другой стороны, не будет ли мало пространства?
Чисто холостяцкий вариант, либо для семьи которая не боится тесноты) А так, без шуток, маловато пространства для жизни, нормально только если жить одному.
 
#97
Чисто холостяцкий вариант, либо для семьи которая не боится тесноты) А так, без шуток, маловато пространства для жизни, нормально только если жить одному.
Спасибо, да, та я и сам уже понял. Действительно, вариант, только если жить одному, Лучше уж, подсобирать и взять однушку стандартную.
 
#98
Как-то тихо на стройплощадке, или это просто выходные? никто не проезжал мимо в будний день? работа идет?
 
#99
Как-то тихо на стройплощадке, или это просто выходные? никто не проезжал мимо в будний день? работа идет?
Конечно, Вы точно там проезжали?) Ребята работают не покладая рук, так сказать, темп очень хороший!
 
Конечно, Вы точно там проезжали?) Ребята работают не покладая рук, так сказать, темп очень хороший!
Я же написал, ехал во время выходного дня, никакого движения не заметил...если вы говорите, что все нормально, в буднее дни работа идет по плану, то это очень хорошо, а то в наше время страшно буквально за все, ничему верить нельзя.
 
Сверху