ЖК “Славянский” ул. Заболотного, 30

A.yuschuk

Познавший Дзен новостроек
#1
34130.jpg

Объект: Жилой комплекс “Словянский”

Адрес: г. Винница, ул. Заболотного, 30

Дата сдачи: 1 секция — 3 кв. 2016, построена
2 секция — 4 кв. 2016, завершены фасадные работы

Статус: Все квартиры проданы

Описание :

ЖК "Славянский" - это дом с уникальными архитектурными решениями, в котором используются качественные строительные материалы и современные технологии строительства. Он состоит из 2 секций по 12 этажей. Первый этаж будут занимать нежилые помещения и гаражи.

Этот небольшой комплекс сочетает в себе комфорт и качество строительства. Находится в уютном и тихом районе города.

Крыша дома плоский, с двойной гидроизоляцией и теплоизоляционным слоем, покрытый дополнительным слоем стяжки. Это гарантирует устойчивость к любым погодным условиям. Высота потолка не ниже 2,74 м. Для межэтажного перекрытия используются особо прочные плиты. Для экономии средств при декоративных ремонтных работ, пол и потолок квартиры не обрабатываются. Окна - двухкамерные, металлопластиковые, пятикамерный профиль.

В каждой квартире предусмотрен индивидуальный электросчетчик, а также проводка по всей квартире с применением кабелей с сечением 3 на 2,5. Также каждая квартира комплектуется индивидуальными счетчиками на воду и газ, и всем сопутствующим оборудованием. В подъездах предусмотрен грузопассажирский лифт со скоростным подъемом, грузоподъемностью в 1000 кг.ec.

ЖК "Славянский" будет иметь свой уникальный окружающее пространство: озеленение территории, площадка для отдыха взрослых, детская игровая площадка, спортивная площадка, а также паркоместа для жителей дома.
 

LadyNN

Новенький
#2
В какое агентство недвижимости обратиться в Виннице для подготовки документов продажи квартиры : Гарант на ул. И. Бевза 34 или Олимп на Гоголя 15?

А в Словянском ЖК есть аренда офисных помещений на 1-м этаже?
 
Последнее редактирование:
Сверху