ЖК Nyvky Plaza (ЖК Нивки плаза ), ул.Маршала Гречко, 5 ( Сирецко-Садовая, 1-3 )

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 7 29.2%
  • Хорошо

    Голосов: 8 33.3%
  • Нормально

    Голосов: 8 33.3%
  • Плохо

    Голосов: 1 4.2%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24
#23
у них земля в собственности, не аренда, аренда не самый лучший вариант
Я с юристами проверял. Там договора купли-продажи 2-х земельных участков и домов на них. В гос реестре зарегестрированы.
 

Oksano4ka

Новенький
#26
а как с тем что они стоят по реконструкции? Это нормально?
я купила квартиру в этом доме и вот не понимаю какая разница реконструкция или нет.. есть гарантии, у компании есть деньги, я вообще не переживаю по этому поводу!
 

Lorik

Инвестор
#27
а как с тем что они стоят по реконструкции? Это нормально?
Киевгорстрой так уже лет 5 строит, это нормально, ничего в этом особенного нет, я видел что у них 2 дома было на 2 участках и в их реконструкции идет объединение 2-х домов с переведением в "багатоквартирний будинок", этого более чем достаточно, меня больше волнуют 2 ларька возле "входа" в дом которые перекрывают, как они их убирать будут, это вопрос, они говорят что их демонтируют, но как знать правда ли, на карте их нет,значит самозахватом поставили ларек "цветы и второсырье", а значить и не захотят что бы их убрали.
 

Tais

Новенький
#28
Добрый день.

Счастливые инвесторы, а подскажите, кто-то узнавал касательно кладовок и паркинга? В какую цену?

На сайте заявлен консьерж-сервис, соответственно, какая компания будет осуществлять и сколько это удовольствие обойдется? Будет ли дом подключен к городским коммуникациям?

Не хочу потом коммуналку платить как аренду
 
#29
у них земля в собственности, не аренда, аренда не самый лучший вариант
У 85% застройщиков земля не в собственности, а в аренде на период строительства. После земля возвращается городу. Это нормальная практика.
 

Diegos

Новенький
#31
Видел уже заложили кирпичем 2 этаж, когда можно будет зайти в свою квартиру посмотреть?
 

Lifes

Знающий инвестор
#32
nivki plaza zhk.jpg

по темпу бачу пришвидшення, а чому -1 та 1 поверх не закладають цеглою? А почали 2 і 3 поверх?
 
#33
Посмотреть вложение 28688

по темпу бачу пришвидшення, а чому -1 та 1 поверх не закладають цеглою? А почали 2 і 3 поверх?
а не проще спросить у застройщика?) на первом офисы, фасад стекло, кирпичь там ложить почти не будут.


Видел уже заложили кирпичем 2 этаж, когда можно будет зайти в свою квартиру посмотреть?
уже заходил, запускают до 4го этажа, но перегородки только на 2ом уж есть, выше только вид.
 

Odin

Новенький
#34
Я очень долго искал информацию про стройку, пришлось все узнавать самому:
1. Стройка идет на 2х участка которые купили вместе с домами на участке и делают реконструкция ( земля и дома в собственности )
2. Застройщик построил 2 отеля (нивки плаза, амбасадор плаза ) и 3 офисных дома возле отелей ( слева и за отелем ), БЦ на нивках, возле МРЕО еще 1 БЦ и пару пентхаусов на ананасной все за свои деньги, офис у них в отеле "НИВКИ ПЛАЗА" на 1 этаже.
3. Деньги инвестирует гражданин Монако ( соучредитель тов "НП БУД" - Д. Визельман (уставной капитал НП БУД - "10405200.00" ), директов ТОВ "НП БУД" - Кононенко.
4. Строит компания ТОВ "НП КОНСТРАКШН" - тоже учредитель бизнесмен Визельман.
5. Квартиры без ремонта не продают, кредита или огромной рассрочки нет, при малейшей рассрочке есть привязка к $, поскольку вся стройка оплачена в $

и что видно с дороги, на стройку не заходил:
nyvky_plaza_zhk.jpg
 
Последнее редактирование:

Катерина

Administrator
бан
#35
Новости со строительной площадки от 07.02.18:

Плита перекрытия (горизонтал) 4 этажа готов на 100%.
Пилоны (вертикал) 5 этажа выполнен на 100%.
Установка опалубки на 6-ом этаже готова на 37%.
Кладка кирпича на 2-ом этаже (внешние стены) 100%.
Кладка кирпича на 2-ом этаже (внутренние перегородки) выполнена на 70%.
Кирпич оплачен и закуплен на 100%.
Бетон оплачен на 100%.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
Плита перекрытия (горизонтал) 4 этажа готов на 100%.
Пилоны (вертикал) 5 этажа выполнен на 100%.
Установка опалубки на 6-ом этаже готова на 37%.
Кладка кирпича на 2-ом этаже (внешние стены) 100%.
Кладка кирпича на 2-ом этаже (внутренние перегородки) выполнена на 70%.
Кирпич оплачен и закуплен на 100%.
Бетон оплачен на 100%.
 

Moons

Новенький
#36
Мій фотозвіт:r8zk9_DYAPA:
На третьому поверсі вже кладуть перегородки, а на четвертому завезли цеглу!
Очікуємо на 5 поверх та демонтаж прийому бутилок біля будинку!

nivki-zhk.jpg
 
#37
Дорогие клиенты, вашему вниманию обновленный фотоотчёты хода строительства в ЖК Нивки Плаза за 17.02.2018 года.


По состоянию на сегодня законченны монолитные работы по таким этажам:
- 1 ( паркинг ), 1 ( коммерческая недвижимость ), 2 ( жилой ), зона отдыха для жильцов ( терраса на 2-ом этаже ), 3, 4, 5.
- Идет заливка и армирования плиты перекрытия 6-го этажа.
- Окончена кладка наружных стен 2-го этажа, готовность внутренних перегородок 90%.
- Идет активная кладка наружных и внутренних стен 3-го этажа, готовность 70%.
- Частично завезли материал для кладки наружных стен 4-го этажа.
- Окончен тендер для остекления квартир, ожидаем поставку окон для 2-го этажа. Доро


Photo-2018-02-17-15-32-48_5357.jpg Photo-2018-02-17-15-35-06_5377.jpg Photo-2018-02-17-15-59-47_5554.jpg Photo-2018-02-17-15-37-29_5394.jpg гие клиенты, вашему вниманию обновленный фотоотчёты хода строительства в ЖК Нивки Плаза за 17.02.2018 года.
По состоянию на сегодня законченны монолитные работы по таким этажам:
-1 ( паркинг ), 1 ( коммерческая недвижимость ), 2 ( жилой ), зона отдыха для жильцов ( терраса на 2-ом этаже ), 3, 4, 5.
Идет заливка и армирования плиты перекрытия 6-го этажа.
Окончена кладка наружных стен 2-го этажа, готовность внутренних перегородок 90%.
Идет активная кладка наружных и внутренних стен 3-го этажа, готовность 70%.
Частично завезли материал для кладки наружных стен 4-го этажа.
Окончен тендер для остекления квартир, ожидаем поставку окон для 2-го этажа.
 

Diegos

Новенький
#38
Поздравляю соседей! Все перегородки уже готовы, на 3 ложат перегородки тоже, я смотрел уже свою квартиру во всех размерах и прошелся по дворику где будет барбикю!!! ?
уже пускают на 6 этаж, вид супер!
 
Сверху