Жилой комплекс "Одесский двор" ул. Генерала Цветаева, 11

Chaos

Познавший Дзен новостроек
#1
Жилой комплекс "Одесский двор" ул. Генерала Цветаева, 11

1189.jpg

Объект: Жилой комплекс "Одесский двор"

Адрес: ул. Генерала Цветаева, 11

Дата сдачи:

1 очередь (кирпичный дом) — 4 кв. 2016, построена
1 очередь (монолитный дом) — 4 кв. 2016, построена
2 очередь (кирпичный дом) — 4 кв. 2017, построены 6 этажей
2 очередь (монолитный дом) — 4 кв. 2017, построены 8 этажей

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Описание на oStroyke

Описание :

Поблизости находится Парк Ильича, куда можно отвести на прогулку детей или просто провести время на природе и отдохнуть от насыщенной, бурной жизни большого города. Здесь имеется отличная транспортная развязка, поэтому если возникнет необходимость попасть в любой район Одессы, у жителей жилого комплекса не возникнет с этим никаких проблем.

Каждая парадная в «Одесском дворе» будет оснащена не только пассажирским, но и грузовым лифтом, рассчитанном на перевозку больших грузов, например, мебели или строительных материалов. Также дом обеспечен отличными автономными котельными, которые гарантировано будут снабжать теплом ваши квартиры, несмотря на то, начался отопительный сезон в городе или нет. Наличие собственной насосной станции и специальных емкостей, предназначенных для осуществления запасов, позволит не беспокоиться о воде, которой вы без проблем сможете пользоваться в любое время дня и ночи.

Каждая квартира снабжена хорошими металлопластиковыми окнами, установленные радиаторы выполнены из высококачественной стали, которая сможет прослужить долгие годы. Во всех помещениях оштукатурены стены и сделана стяжка полов.

ЖК «Одесский двор» расположен в очень удачном месте, недалеко от известного и любимого всеми «Привоза».
 
Сверху