Разговоры о книгах

#1
Всем привет, если уж заговорили о книгах, хочу поделиться своей историей. Как-то я для своего ресурса занималась переписью отсканированной, старой книги. Это обычное для меня дело и я уже не очень обращаю внимание на содержание, но эта меня почему-то захватила. Я привыкла читать книги только в бумаге, не переношу текст на "читалках". Начала искать где можно распечатать ее, но никто не хотел печатать один экземпляр.
 
#5
Тоже люблю читать в свободное время. Недавно прочитала книгу Пег Стрип "Нелюбимая дочь" - https://bookssecondlife.com.ua/product/nelyubimaya-doch/ Потрясающая книга с первых строк, показывает ваши страхи, ваше детство, ваше подсознание, достают из глубин вашу неуверенность. Раскрывает вам душу и указывает на ваши ошибки, почему у вас в жизни так, почему вас окружают неправильные мужчины, а самое главное - что с этим делать!

 
#6
А в каких магазинах можно купить книги на английском? Интересует тематика психология.
 
#7
А в каких магазинах можно купить книги на английском? Интересует тематика психология.
В этом магазине есть хорошие книги для взрослых на английском https://bava.com.ua/c/knigi-dlya-vzroslyh По психологии точно есть, жена заказывала несколько штук. Насколько я знаю, на этом сайте самые выгодные цены и хороший выбор литературы разной тематики.
 
#9
Мне тоже нравится психология, всегда открываю для себя что-то новенькое в данном направлении. Советую вам ТОП 25 лучших книг по психологии https://vctr.media/optimizacziya-myshleniya-top-25-knig-po-psihologii-62043/ которые если и не перевернут сознание, то точно заставят задуматься вас.
 

Kostja

Квартирант
#11
Мені дуже подобається читати книги про психологію Обслуговування клієнтів було на найвищому рівні. Коли я мав запит щодо наявності певної книги, їхня команда підтримки негайно надала мені потрібну інформацію. Заспокоює те, що вони цінують своїх клієнтів і прагнуть запропонувати приємні покупки. Загалом, я настійно рекомендую цей інтернет-магазин усім, хто цікавиться психологією. Його великий вибір, зручний інтерфейс, відмінне обслуговування клієнтів і оперативна доставка роблять його видатним варіантом у світі книжкових онлайн-магазинів. Я, безсумнівно, повернуся, щоб прочитати ще більше збагачення в майбутньому!
 
#13
Вы какие-то конкретные сказки ищете? Автора может назовете или название книги? Я точно видел сказки на английском https://www.britishbook.ua/ru/catalog/detskie-skazki/yazyk-english/ на сайте Бритишбук. Здесь вообще очень много хорошей литературы, поэтому вам стоит добавить этот сайт в закладки и пользоваться. Этот книжный магазин большой и пользуется хорошей репутацией.
 
#14
Мій син зараз читає казки братів Грімм. Ми довго шукали де купити книгу на англійській мові і знайшли на сайті інтернет-магазину художньої літератури іноземними мовами Yabooks. Тут дуже великий асортимент казок та інших творів як англійською мовою, так і іншими іноземними мовами.
 
Сверху