#1
Добрый день !​

Проектно-дизайнерское бюро «Dream Art» приглашает Вас на встречу для обсуждения возможного сотрудничества.

Кто мы?

Dream Art – это команда профессионалов высокой квалификации, которая быстро и качественно создает современные проекты на разных этапах их жизнедеятельности, используя свой креатив, опыт и качественное программное обеспечение (Revit, Archicad, 3dMax, Lumion).

Какая выгода работы с нами?

· Используем BIM технологию (трехмерную информационную модель), что позволяет более эффективно расходовать ресурсы, существенно сокращать операции и время работы над проектом, улучшить качество проекта.

· Снижаем количество ошибок до 30 % при проектировании с помощью Revit+ VR.

· Создаем 3D-тур по объекту при помощи VR (виртуальная реальность).

· Cамые доступные цены на архитектурное проектирование в Киеве.

· Cпособны выполнить работу в кратчайшие сроки (100 тыс. м2 за 2 месяца).

Мы работаем со строительными организациями, проектными и инвестиционными компаниями, частными заказчиками которые желают получить уникальный и креативный дизайн-проект их строений или заказать инженерное проектирование различных строений с уровнем ответственности от СС1-СС3.

Наш опыт - успешная реализация многочисленных проектов, что гарантирует такие архитектурные и дизайн решения, которые без труда можно воплотить в жизнь.

С нами Вы можете Построить современный котедж, спроектировать многоэтажный дом или ТРЦ, в котором все продуманно до мелочей или выполнить дизайн аппартаментов.

Нас рекомендуют клиенты и партнеры потому, что мы внимательны к деталям, гарантируем высокое качество изображения и строгое соблюдение сроков, независимо от сложности и специфики проекта.
 
Последнее редактирование модератором:
#2
Добрый день! Я вот тоже недавно задавался таким вопросом где можно найти хороший теплый пол в дом? И не как не мог найти решение. И тут мне товарищ посоветовал такой сайт вот https://in-heat.kiev.ua/statti-ua/tepla-pidloga-pid-plitku/ . Я был восторге от сайта лично мне их услуги очень понравились. Я очень доволен от себя советую вам этот портал.
 
Сверху