Хочу омолодить свою кожу лица

#1
Хочу омолодить свою кожу лица, можно ли это сделать без операционного вмешательства, а если нет, то в какую клинику стоит обращаться?
 
#2
ну вообще в косметологическую клинику вам можно обратится или делать какие то массажи лица
 
#3
Ну вообще сейчас я думаю технологии на хорошем уровне развития и тем более косметологическая медицина. Я вам рекомендую выбрать клинику. Тут вам легко омолодят кожу лица с помощью различных процедур
 
#5
Хочу омолодить свою кожу лица, можно ли это сделать без операционного вмешательства, а если нет, то в какую клинику стоит обращаться?
Почитайте полезный женский журнал, в котором в найдете массу полезных советов по омоложению кожи.
 
#7
Биоревитализация, мезотерапия, пиллинги. Все услуги предоставляю косметологи, без операций.
 
#9
Попробуйте сначала домашние процедуры антивозрастные, уколы красоты всегда успеете сделать. Есть разные гаджеты для красоты в продаже https://irosgadgets.com/ . Можно найти специальные массажеры против морщин и увлажнители для кожи лица, которые также борются с первыми признаками старения.
 
#10
А может стоит попробовать самостоятельно все делать дома? Говорят, что если правильно все организовать будет круто по уходу.
 
#11
А может стоит попробовать самостоятельно все делать дома? Говорят, что если правильно все организовать будет круто по уходу.
А ведь это реально хороший совет и экономный. Я тоже видела недавно статью о салонном уходе в домашних условиях vesti.ua Много чего взяла себе за основу ухода, просто сейчас такое время, что на походы в салоны нет ни времени, ни лишних средств, а выглядеть красиво хочу, вот поэтому и буду пробовать.
 
#12
Если надумаете делать уколы красоты, то обязательно поинтересуйтесь у своего косметолога каким именно средством и от какого производителя косметолог пользуется. Коррекция лица ботоксом Botulax 200 Hugel может производиться как при решение возрастных, так и мимических заломов и складок в зоне лица и шеи. Перед омолаживающей инъекцией Ботулаксом 200 необходимо проконсультироваться со специалистом. Помните, что любые косметологические процедуры должен делать дипломированный косметолог. Подробнее прочесть про Botulax 200 можно вот тут.
 
#13
так сложно найти своего косметолога, помню как все лето мне делали пилинги, а я доверяла доктора(((((((( все лицо было в пегментах((((
 
#15
В клинике лазерной медицины есть такая процедура как глубокая лазерная шлифовка лица - узнавайте подробности, возможно именно такой метод вам и подойдет. Там много разных процедур, записывайтесь на прием и врач вам порекомендует, что именно выбрать.
 
#16
Мне тоже нужно улучшить состояние кожи, подскажите какие процедуры сейчас эффективные?
 
#17
В косметологии всё чаще используется метод физиотерапии фонофорез https://alefclinicplus.com/ru/kosmetolohiia/fonoforez Косметологи клиники AlefClinicPlus для проведения данной процедуры используют специальные сыворотки и гели на водной основе ,имеющие в своем составе гиалоурановую кислоту, экстракты алоэ Вера, коллагены и троксевазин-гель. Для улучшения состояния кожи это именно то, что нужно.
 
Сверху