Электрический теплый пол

#1
Доброго времени. Продам электрический теплый пол под плитку Fenix (Чехия), Hamstedt (Германия). Под ламинат предлагаю пленочный теплый пол In-therm, Enerpia (Корея) или алюминиевые маты Fenix (Чехия).
Нагревательные маты на клейкой основе устанавливаются на готовую стяжку (обработать грунтовкой), после чего можно укладывать плитку. Преимущества: простой монтаж, наиболее быстрый прогрев, по сравнению с кабелем в стяжке. И возможность использования в случае ограничения подъема уровня поверхности пола (монтаж в плиточный клей).
Пленочный (инфракрасный) теплый пол используют для монтажа под ламинат. Устанавливают на подложку (рек. теплоотражающую) непосредственно под покрытие, не требует стяжки, тонкий и недорогой.
Прайс на термостаты вышлю по запросу. И самое главное предлагаю скидку на всю продукцию не менее 20%!
(050)767-09-90, (097)605-05-65
fenix_ecofloor1.jpg 03.jpg ef22a.jpg carbon-film-heating.jpg
 
Последнее редактирование:
#2
Чтобы реально подойти к ремонту качественно, не обойтись без такой нужной в наше время вещи как "теплый пол" rem-group.net/pointer/electro-obogriv , ведь это так приятно в холодный зимний вечер ходить по теплому и приятному полу, без этого представить себе комфортную жизнь очень трудно, потому я рекомендую заказывать его у мастеров , здесь люди знают что делают и точно сделают вам качественно, как и мне в свое время, удачи!
 
Сверху