Амазон

#1
всем доброго дня.. ищу какой ни будь надежный облачный сервис с чистым ай пи и привязкой к железу для раскачки аккаунта на амазон кто ни будь может что то присоветовать.. заранее спасибо..
 
#2
Могу посоветовать вбить вопрос в поисковую систему гугл и выбрать одну из ссылок по выдаче и там уже узнавать в консультанта онлайн или выбрать другую ссылку вам выбирать где остановится. Так думаю будет легче получить ответ на вопрос.
 
#3
Думаю, что тут лучше найти проверенных специалистов, которые занимаются такими вопросами, как раскрутка аккаунтов и подобными. Теперь в интернете все можно отыскать, вам нужны специалисты по IT-технологиям, желательно опытные.
 
#5
В таком случае лучше действительно обратиться к проверенным специалистам, которые смогут предоставить сервис, который позволяет работать с биржами и торговыми площадками. Вот эти ребята https://gmhost.ua/trading-servers думаю, смогут вам помочь. Они работают не первый год и предоставляют серверы для трейдинга в облаке на удаленном сервере в разных странах с выделенным IP-адресом для трейдеров.
 
#6
Я бы точно обратилась к тем, кто разбирается во всем этом хорошо. Если вы тем более сами не очень во всем этом разбираетесь. Сейчас эти услкги уже не так уж дорого и стоят, как раньше.
 
#7
Качественная раскачка аккаунта на Амазон невозможна без рекламы. Я заказывала ppc реклама на амазон в компании Нексус. Это отличный способ получить моментальные результаты, к которому прибегают как новички, желающие получить первые продажи, так и опытные продавцы, которым необходимо увеличить охват аудитории.
 

Kostja

Квартирант
#9
Рекомендую вам обратить вниманите на эту статью healthday.in.ua/korisno-znati/amazon-mirovoi-lider-onlain-shopinga Она открыла для меня мир онлайн-шопинга на Амазон с совершенно новой стороны. Я всегда искала выгодные предложения на одежду и электронику, и теперь знаю, где их искать! Выбор товаров на платформе действительно впечатляет, и цены приятно радуют. Переход на Meest Shopping стал для меня настоящим открытием. Это отличный способ заказывать товары из-за границы, не переживая о сложностях доставки. Я уже сделала несколько заказов, и каждый раз процесс был простым и удобным. Статья помогла мне понять, как максимально эффективно использовать возможности Амазон, и теперь я с нетерпением жду своих следующих покупок!
 
Сверху