Аренда инструмента для Вашего ремонта

uzaem

Новенький
#1
Если Вам нужен профессиональный инструмент здесь и сейчас, а покупать дорого или для выполнения разовых работ нет необходимости, наш сервис предоставим Вам его в прокат. Мы предоставляем только исправный инструмент от ведущих мировых производителей: "Bosch", "Makita", "DeWalt", "Metabo", "Rubi". Перечень инструмента на нашем сайте
Сделать заявку на инструмент, уточнить его наличие можно по телефону 073-480-38-00, 068-937-79-47. При долгосрочной аренде предоставляем дополнительные скидки и бонусы.
В случае необходимости доставим инструмент до Вашего объекта.
 

uzaem

Новенький
#4
Если необходимо провести работы по распиловки деревянных брусьев, древесины, заготовить дрова или спилить старое дерево необходима надежная цепная пила. Предлагаем Вам воспользоваться сервисом прокат инструмента, взяв пилу на прокат. Для работы на улице Вы можете воспользоваться прокатом бензопилы. Для работы в помещении или в местах где есть электрическое питание можно воспользоватся услугой аренда электропилы.
 
Последнее редактирование модератором:

Хозяин

Новенький
#5
Цены доступные...Все зависит от типа инструмента который Вас интересует..
Стоимость аренды от 50 грн/сут, доставка по Киеву от 60 грн
Это стоимость за одну единицу? Есть разница по стоимости в зависимости от габаритов и сложности инструмента?
 
#6
такие вещи как шурик или дрель я бы не брал напрокат, а купил бы. тем более что можно сделать это и не заоблачные деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Naftalin

Новенький
#7
Я в прокат взял бензопилу, а там зажигание было уже "при смерти", в итоге пришлось платить за зажигание бензопилы Штиль , когда оно вышло из строя. Как обезопасить себя от таких ситуаций?
 
Последнее редактирование:
#9
Щоб менше ламалося, найкраще відразу купувати у надійних та перевірених магазинах! Плюс важлива і модель, при виборі. Ось наприклад штіль 361 та її характеристики https://www.stihl.ua/uk/p/benzopyly-elektropyly-akumuliatorni-pyly-benzopyla-ms-361-623 , яка призначена для професійного використання. Вона підходить для виконання широкого спектру робіт, включаючи лісозаготівлю, будівництво, комунальне господарство та інші. Бензопила має високу потужність та продуктивність, а також є антивібраційна система, що дуже корисно. На сайті магазину і самі зможете ознайомитися з усією інформацією детальніше.
 
Сверху