Бизнес центр "IQ Business Center"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 1 100.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
iqbusiness1.jpg iqbussiness2.jpg

Объект: Бизнес центр "IQ Business Center"

Адрес: г. Киев, Печерский р-н., ул. С. Струтинского, 13-15

Застройщик: Компания «К.А.Н. Девелопмент»

Дата сдачи: IV квартал 2013г.

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание :
«IQ Business Center» — первый в Киеве бизнес-центр класса «А+». Бизнес-центр расположен в центре города на пересечении бульвара Дружбы Народов и ул. Сергея Струтинского.«Умный» бизнес-центр соединяет в себе статус и инновационные технологии. В «IQ Business Center» впервые будут использованы уникальные решения в сфере инженерных сетей и фасадных систем.

Инфраструктура:

В рамках бизнес центра предусмотрена собственная инфраструктура:

- SPA-центр класса premium;
- фитнес-центр Sport Life;
- бассейн (25 метров);
- конференц –центр;
- ресторан;
- отделение банка;
- подземный паркинг на 229 автомобилей компаний-арендаторов.

Расположение:

IQ Business Center расположен в центре города на пересечении бульвара Дружбы Народов и ул. Сергея Струтинского. Это именно то место к которому одинаково удобно добраться с любой точки города, как собственным автомобилем, так и общественным транспортом. Такое расположение позволяет максимально быстро и комфортно добираться от бизнес центра к аэропорту, а также главным магистралям города, — бульвару Леси Украинки, Набережному и Столичному шоссе, и др.

Архитектурные особенности:

IQ Business Center позиционируется как первый в Украине «умный» бизнес-центр класса «А+», который соединяет в себе высокий статус и инновационные технологии.

На объекте впервые будут использованы уникальные решения в сфере инженерных сетей и фасадных систем.

Заметный вклад в воплощение IQ-концепции, предложенной архитекторами, вносит Stopray Titanium 37t – мультифункциональное стекло с магнетронным напылением. В паре с внутренним ламинированным стеклом Stopray Titanium 37t формирует действительно многофункциональный стеклопакет.

Использование такого сочетания при остеклении фасада позволит получить ряд дополнительных функций: солнцезащиту, энергосбережение, шумоизоляцию, защиту от выпадения и получения травм, а также полное препятствие проникновению вредного ультрафиолетового излучения. Применяемое стекло AGC обеспечит максимальный комфорт и безопасность будущим арендаторам и гостям бизнес центра.

iqbusiness.jpg iqbusiness3.jpg
 
#2
Добрый день! Я всегда подобный материалы покупаю только у этой компании https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/teplyy-pol-pod-plitku/nagrevatelnye-maty/tag/v-vannoy/ . Очень все нравится у них и качество материалов и качество доставки они всегда все делаю быстро без задержек. Для меня это очень важно думаю что вы будите довольны их работой.
 
Сверху