Бурение скважины

#1
Всех приветствую, у нас дача вне города, вот думаем там сделать скважину весной. Кто подскажет, к кому лучше обратиться?
А то вот соседи себе сделали, а бьет она совсем плохо, такую бы не хотелось бы...
 
#2
Не думаю, что там проблема в самой скважине у ваших соседей, вероятнее всего всё же в насосе, им стоит обратиться в компанию, у которой они бурили скважину, чтобы подобрать другое устройство
 
#3
Ну меня вообще это мало интересует, это как бы их проблемы, просто для себя хочется сделать такую скважину, которая будет служить годами, ибо у нас с водой плохо и приходится ходить на колодец, который далеко от дома.
 

Shreck

Новенький
#4
Ой, как я вас понимаю, мы в прошлом году решились на покупку дачи, но не учли того, что воды там вовсе нет, потому пришлось всё лето её носить из колодца, а вот к осени уже вопрос решили.
Заказали бурение скважины под ключ https://mir-bureniya.com.ua/burenie.html вот у этой компании, работой специалистов полностью довольны, начиная от приёма заявки и заканчивая тем, что полностью учли наши пожелания.
Кстати, насос предоставляют свой по желанию.
Вода из скважины бьет хорошо, уже оборудовали всё, теперь и посуду моем спокойно и купаемся!
 
#5
Яка вартість і який часовий рамок потрібно очікувати при проведенні робіт з буріння скважин на власній ділянці?
 
#6
Одним із найкращих рішень, яке я коли-небудь приймав, було зробити свердловину на своїй земельній ділянці. Це дозволило мені забезпечити свою сім'ю чистою та якісною водою без зайвих зусиль. Відчуття самостійності та незалежності від місцевих систем водопостачання - неперевершені. Крім того, економічний аспект також важливий: я більше не витрачаю гроші на оплату води, яка час від часу може бути сумнівної якості. Я раджу всім, хто має можливість, скористатися послугами компанії з буріння свердловин. Ціна свердловини під ключ https://burenie-skvazhin.com.ua/tsini/ тут дійсно вигідна. Їхні фахівці забезпечать вас надійним та стабільним джерелом водопостачання.
 
Сверху