Временная татуировка

#1
Всем здравствуйте. Я ищу интернет-магазин в котором можно было бы приобрести профессиональную косметику для временной тату. Вы бы не могли мне подсказать где такой найти?
 
#2
Как по мне временная татуировка это круто, вот я допустим пока что не решился делать настоящую. И заказываю себе в интернете - lemag.com.ua/ все необходимые товары для временной татуировки хной. У меня разные татуировки были, и через неделю может чуть больше они пропадали.
 
#5
Временные татуировки держаться около 3-х месяцев. Советую всем созданием женского пола. Меняется в лучшую сторону красота лица. Становятся очень красивые брови, губки. Мне кажется, что ещё очень сильно все зависит от мастера. Но у меня на работе пару сотрудниц так поменялись, прихожу на работу, а там фотомодели работают.
 

Naftalin

Новенький
#6
Вот! Отличная мысль для тех, кто не уверен в своем решении сделать татуировку. Походишь с ней пару месяцев, если она сошла и ты перекрестилась, значит можно забыть о татуаже вообще.
А то я на https://www.prof-medicina.ru/ повидала таких импульсивных, под влиянием сиюминутного каприза колют себе рисунки на тело, а потом ищут косметолога или хирурга, который удалит татушку без следов.
 
Сверху