Выбираю двери

#1
Купили себе квартиру-вторичку, дело в том, что с нами в подъезде какие-то буйные люди живут, вот думаем установить хорошие двери.
Подскажите, на какие обратить внимание лучше?
 

Shreck

Новенький
#2
А как вы так квартиру выбирали-то? Не понимаю, чем нужно руководствоваться, когда берешь вторичку и не обходишь соседей, вдруг алкаши какие-то или наркоманы, чего хуже...
 
#4
Да сейчас время такое, когда уже двери не откроешь нараспашку и не включишь песню "приходите в мой дом", ну а что ж делать, нужно адаптироваться.
Мы вот с мужем себе установили защитные металлические двери (бронедвери) http://windor.com.ua всяких лиц с низкой социальной ответственностью это сразу отпугнуло, а нам и хорошо, теперь живём спокойно.
По поводу дверей могу сказать, что они реально классные и если установите себе такие, то точно не пожалеете!
 
#5
Я вообще планировал сначала сам делать двери входные. Но потом подумал, что это мне нужен сварочный аппарат, потом искать материал, а кроме этого у меня во дворе стоит стройка. Дом мы строить закончили, а теперь нужно отстраивать летнюю кухню. В общем, я решил найти просто в интернете и заказать у надежных поставщиков. Мне понравился сайт вот этих ребят https://cortez.ua/g23240852-vhodnye-dveri . Кроме того, что у них цены адекватные, так они еще и установили мне дверь быстро и без проблем. Советую посмотреть вам ассортимент у них.
 
Сверху