Выбор айфона

#1
Пришло время менять свой старый смартфон, пользуюсь 7+ уже лет пять наверное, сколько же он пережил. Понял ,что пора его менять, когда пришлось заряжать смартфон по несколько раз в день. Как думаете какой взять, стоит ли засматриваться на недавно вышедшие модели?
 
#2
Конечно стоит, если средства позволяют, то возьмите 13 про макс и будете довольны. Купила себе такой смартфон в новом голубом цвете и просто восхищаюсь им, какой же он классный. А камера у него просто пушка.
 
#3
Ну на столько шикарный смартфон для меня это чрезмерно дорого, так что я не смогу себе его позволить, да и цены конечно на них в последнее время что-то подлетели, думаю дело может быть в дефиците.
 

Shreck

Новенький
#4
Вы правы, как раз таки дефицит и создает рост цен и спекуляцию на продукции, но такое зачастую происходит в маленьких магазинах. Крупные торговые сити не позволяют себе такого. Насчет айфона, не рекомендую гнаться за эффектом вау , потому что он новый, по функциям он такой же как и старый, только вот стоит дороже. После 7 айфона вам достаточно будет перейти и на iphone 12 pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-pro/ который ничем не уступает новом. Только вот по стоимости более доступный, 12 про стоит 30 тысяч гривен, в том время как 13 про стоит 38 тысяч, разница существенная.
 
Сверху