Выбор облачного сервиса

#1
Народ у кого есть опыт эксплуатации облака? Поделитесь пожалуйста, куда мне стоит обратиться для аренды?
 
#2
Наша компания тоже искала удобное решение по этому поводу. После того, как почитали отзывы, и проконсультировались со специалистом компании SIM-Networks , решили у них арендовать удаленный сервер и виртуальное облако. Все нравиться, не жалеем, что отдали предпочтение этой компании. Современный дата-центр находиться в Германии, что гарантирует сохранность и конфиденциальность размещенной информации. Из преимуществ также стоит отметить высокую скорость и стабильную работу оборудования, советую и вам обращаться.
 
#4
Сами выбираем прокси сервер. Нашли рабочие прокси сервера бесплатно на best-proxies.ru. На ресурсе представлен широкий выбор их, указан все параметры, преимущества, плюсы и минусы. Изучаем информацию и выбираем лучший вариант для работы в интернете.
 
#5
И что вот если ничего оплачивать не нужно и что потом все и работать будет как нужно, верно?
 
#6
Вы знаете, вот вроде и не планировала никогда разбираться во всем этом, но пришлось и что могу сказать, что для тех, кто только начинает и не имеет в штате хорошего мастера, тогда вам нужна будет именно поддержка серверов https://os.eco/servers Для того чтобы все работало как нужно и меньше возникало вопросов. Ну или нанимайте специалиста в штат, это будет дороже.
 
Сверху