Выбор холодильника.

Tomoc4ka

Новенький
#1
Как выбрать хороший холодильник? Ремонт подразумевает покупку новой мебели, и холодильника в том числе. Муж загорелся купить холодильник Лджи на. Но я хочу чего-то другого... А какой холодильник у вас? Что посоветуете?
 

Vov

Знающий инвестор
#2
У меня тоже LG, поработал год и сломался. А ремонт нынче стоит недешево.
 

Koss

Знающий инвестор
#3
У меня тоже LG, поработал год и сломался. А ремонт нынче стоит недешево.
Ремонт обходится гораздо дешевле, если покупать детали для замены не в сервисном центре, а в специализированном магазине. Могу вам посоветовать интернет магазин комплектующих и запасных частей для бытовой техники Здесь по выгодным ценам можно купить все необходимое в том числе и для холодильника. Мне приходилось неоднократно делать здесь покупки, каждый раз экономилась денежка. Так что берите себе тоже на заметку.
 

Kanselyariy

Новенький
#4
Мы себе брали в комфи сатурн трёх камерный. Места много, работает тихо. Привезли в день заказа, с доставкой тоже проблем не было. Сейчас вот заказал еще электрический чайник Tefal KI270D30 но за ним сам пожалуй съезжу ) Не советую Б/У холодильники брать из своего опыта...
 

Хозяин

Новенький
#9
В любой проверенной фирме могут быть некачественные модели. По каждой конкретной модели смотрим отзывы на разных сайтах. А подбирать надо исходя из своих потребностей.
 
#10
При выборе обращай внимание на фирму плюс суммарный объем, ещё и функции которые есть в холодильнике. Я например себе холодильник BEKO RCNE560E30ZXB в фокстроте взяла. Ну точнее как я, мы с мужем. У холодильника общий объем 501 литр, для такого холодильника очень неплохой объем, плюс у него EverFresh+ ещё и но фрост есть. Цена адекватная сейчас либо подождите скидок и возьмите ещё дешевле.
 
Сверху