Выведение пятен

#1
Мне срочно нужна хорошая компания, которая сможет вывести пятна с мягкой мебели. А то у меня маленькие дети и я даже не заметила как они поставили пятна на мебели. И они теперь никак не выводятся. Да я и мебель боюсь испортить, а денег на новую совсем нет. Вот и нужна помощь знающих людей, а то прям уж не знаю, что мне с этим делать.
 
#2
Попробуйте поспрашивать у знакомых совета как можно вывести пятна с мебели. Ну или на крайний случай пробуйте посмотреть информацию в интернете по этому поводу. И сами выведите пятна. Это будет просто вам дешевле стоить, чем кого-то нанимать.
 
#3
Я конечно не спорю с выше сказанным комментарием самому наверное проще вывести пятна с мебели, но ведь бывают такие ситуации, в которых это сделать сложно. И тут уже без помощи специалистов никак не обойтись. И тут вам могут помочь вывести пятна с мягкой мебели вот тут http://kovrochist.kiev.ua/ Они все сделают аккуратно не повредив вашу мебель. я к ним сама пару раз обращалась и всегда все проходило прекрасно.
 
#4
У меня тётя мастер в этом. Не знаю как, но она просто ВСЁ отчищает, прям компания клининга на двух ногах. Как-то пару дней у меня ночевала и... я даже не знала, что моя медель, посуда и вообще вся кв может быть такой чистой... Даже цвета поменялись!
Я ей отпишусь, поспрашиваю, чем пользуется. Как ответит, то здесь маякну, мало ли пригодиться ещё кому-то
 
Сверху