Где заказать столешницу в Николаеве?

fflot

Новенький
#1
Хочу заказать столешницу для нашей кухни, но не знаю, из какого материала лучше выбрать. Мы с мужем любим готовить и часто используем острые ножи, так что хотелось бы, чтобы столешница была прочной и не царапалась. Еще важно, чтобы она легко моющаяся и не впитывала запахи. Какой материал бы вы порекомендовали? И где в Николаеве можно заказать столешницу, чтобы было качественно и недорого?
 

Shreck

Новенький
#2
Я бы порекомендовал обратить внимание на столешницы из кварца. Они очень прочные и устойчивые к царапинам, поэтому вы не будете беспокоиться о том, что острые ножи повредят ее поверхность. Кроме того, такие столешницы очень гигиеничные и не впитывают запахи. Их легко моют и дезинфицируют. А еще кварцевые столешницы могут быть выполнены в любом цвете и дизайне, поэтому вы сможете выбрать то, что подойдет под ваш интерьер.
А по поводу надежного производителя, то могу порекомендовать фирму "Эдельвейс". У них очень большой выбор изделий из натурального камня, в том числе есть и столешница из кварца. Я уже несколько раз заказывал у них мебель и всегда остался доволен качеством и ценой. Плюс у них есть услуга визуализации, что очень удобно. Так что не стесняйтесь, обращайтесь к ним, я думаю, вы не пожалеете!
 
#4
Не уверен, что искусственный камень это лучший выбор. Он может быть прочным, но все равно может царапаться и трескаться. ДСП или ЛДСП тоже не стоит сбрасывать со счетов, они дешевле и вполне подходят для кухни, если за ними правильно ухаживать. Может, есть смысл рассмотреть варианты из кварца или гранита? Они более устойчивы к царапинам и легко моются. Кроме того, такие материалы обладают гигиеничностью и обеспечивают водонепроницаемость, что делает их идеальными для кухни как по мне.
 
#5
Согласен ДСП дешевле, но все-таки искусственный камень имеет свои преимущества. Проживет у вас намного дольше. Да, он может царапаться, но благодаря его ремонтопригодности, любые дефекты легко устранить, чего не скажешь о других материалах. Те хоть и прочные, но при серьезных ударах легко могут трескаться, царапаться и уже не подлежат восстановлению. Кроме того, акриловый камень, к примеру как GRANDEX, действительно прост в уходе. Столешница любой формы для любой планировки кухни, и причем выйдет бесшовная столешница. ДСП же, даже при хорошем уходе, все равно слабее в условиях высокой влажности.
 
#6
Согласен ДСП дешевле, но все-таки искусственный камень имеет свои преимущества. Проживет у вас намного дольше. Да, он может царапаться, но благодаря его ремонтопригодности, любые дефекты легко устранить, чего не скажешь о других материалах. Те хоть и прочные, но при серьезных ударах легко могут трескаться, царапаться и уже не подлежат восстановлению. Кроме того, акриловый камень, к примеру как GRANDEX, действительно прост в уходе. Столешница любой формы для любой планировки кухни, и причем выйдет бесшовная столешница. ДСП же, даже при хорошем уходе, все равно слабее в условиях высокой влажности.
Вы правы, акриловый камень, как GRANDEX, действительно имеет свои преимущества, особенно в плане ремонтопригодности и возможности создания бесшовной столешницы. Однако, если рассматривать ДСП, то для кухни важно учитывать его слабую устойчивость к влаге. Кварцевый или гранитный камень может стать отличным выбором, благодаря своей долговечности и водонепроницаемости. Но не забывайте, что все-таки важна цена, да и чтобы с ДСП что-то случилось, должно пройти много времени, если только вы не использовали максимально бюджетный вариант...
 
#7
Привет всем! Подключусь к обсуждению. Лично у меня опыт с кварцевым агломератом, и я не могу нарадоваться! Да, это дороже, чем ДСП или акрил, но оно того стоит. Кварц почти не царапается и выглядит шикарно даже спустя несколько лет интенсивного использования. Мыть его одно удовольствие — вода не впитывается, пятен нет, а для кухни с постоянным готовкой это прям находка. Акрил, конечно, тоже хорош, но если хотите не заморачиваться с мелким ремонтом в будущем, кварц или гранит точно ваше решение. Да, цена кусается, но зато сколько лет прослужит!
 
#8
О, вижу тут все спорят, а я как раз на днях выбирал себе новую столешницу. Сначала тоже думал взять что-то попроще вроде ДСП, но в итоге решил не экономить и остановился на кварце. Это правда супер материал — абсолютно неприхотливый в уходе, и, что важно, не боится ни воды, ни тепла. А вот по поводу акрила — не спорю, материал тоже отличный, но как по мне, кварц выглядит более премиально и солидно, особенно если кухня у вас в современном стиле. Если хотите, чтобы столешница радовала глаз много лет, однозначно стоит присмотреться к кварцу или граниту.
 
#9
Ого, тема прям в самую точку! Недавно тоже искал, где заказать столешницу в Николаеве, и скажу так задача не из лёгких! Но в итоге наткнулся на одну компанию, и, знаете, не пожалел. Заказывал акриловую столешницу, и они сделали всё на высшем уровне. Привезли, установили, всё чётко по срокам. Материал просто огонь – и никаких царапин не боюсь, так как они ещё и гарантию дают на обслуживание. Если кому интересно, могу скинуть контакты, реально рекомендую. А по поводу других материалов тоже интересный вопрос, но акрил, на мой взгляд, лучший вариант по соотношению цена-качество.
 
Сверху