Где купить мебель?

isaeva86

Новенький
Где вы покупали мебель в Киеве? Мне нужно шкаф-купе найти недорогой и кровать с матрасом хорошую.

Dima4

Новенький
Я шкаф-купе заказывал в одном магазине, мне сделали по моей заявке. Материал выбрал и размер сказал какой делать.

inna

Квартирант
Я не заказывала изготовление мебели, готовую покупала. Я предпочитаю покупать в интернет-магазинах. Вот тут , например, я заказала матрас топпер Matro-Roll. Кровать я покупала в другом месте когда-то, но матрас с кроватью мне не особо нравится. Поэтому решила купить новый матрас с ортопедическим эффектом, очень комфортно спать на нем.

vlados

Квартирант
В зависимости какою мебель вы ищите, просто не давно искал торговую мебель нашел на сайте , как оказалось в процессе общения они не просто продают "шкафчики", а с ноля придумывают то что мне необходимо и что самое главное еще это изготовляют. Если для бизнеса нужна мебель то обратитесь к ним.

Я покупала мебель для ванной здесь очень хороший магазин, много полезного для дома найдете и по доступным ценам. Еще и доставка есть - очень удобно. Я купила себе в ванную комнату Тумбу CERSANIT за 2276 грн, очень интересный дизайн и очень прочная. Еще и обладает антибактериальным покрытием. Я довольна покупкой
w210:h158:m3:3782.jpg

Dakki

Новенький
Я не заказывала изготовление мебели, готовую покупала. Я предпочитаю покупать в интернет-магазинах. Вот тут , например, я купила кровать для больных. Кровать я покупала в другом месте когда-то, но матрас с кроватью мне не особо нравится. Поэтому решила купить новый матрас с ортопедическим эффектом, очень комфортно спать на нем.
мне качество кроватей сейчас не очень нравится.
Начинаются проблему уже через 3 месяца, а если есть дети, то на следующий день лопаются внутри крепления...

Последнее редактирование модератором:
Мне кажется что намного разумнее будет выбрать мебель в обычных стационарных магазинах, можно хотя-бы в качестве сборки и материалов убедиться.

Сверху