Где лучше выбрать репетитора по английскому?

#1
Добрый день! Я ищу репетитора по английскому для моей дочери, которая хочет улучшить свой разговорный английский. Кто-нибудь может поделиться контактами проверенных репетиторов или рассказать, какие методы в обучении были наиболее эффективными для ваших детей?
 
#2
Моя дочь значительно улучшила свой разговорный английский благодаря занятиям с репетитором, который использовал метод прямого погружения в языковую среду через разговоры, фильмы и игры на английском. Это помогло ей стать более свободной в общении.
 
#3
Для улучшения разговорного английского моей дочери мы выбрали репетитора, который акцентировал занятия на практической речи и взаимодействии. Очень помогли ролевые игры и дискуссии на актуальные темы, что улучшило её языковые навыки и уверенность в себе.
 
#4
Для улучшения разговорного английского моей дочери мы выбрали репетитора, который акцентировал занятия на практической речи и взаимодействии. Очень помогли ролевые игры и дискуссии на актуальные темы, что улучшило её языковые навыки и уверенность в себе.
Как инженер, я всегда ценю системный подход и профессионализм. Именно поэтому я выбрал портал BUKI School https://bukischool.com.ua/ru/courses/anhliiska-mova для поиска репетитора по английскому для своего сына. Результаты превзошли все ожидания: улучшились не только оценки, но и понимание предмета в целом. Преподаватель был настоящим профессионалом, который не только знал свой предмет, но и умел заинтересовать его изучением. Это был настоящий успех, и я благодарен за такой выбор.
 
Сверху