Где посоветуете читать новости Украины?

#1
Всем привет, где вы обычно узнаете самые свежие и актуальные новости по Украине? Хочу найти нормальный новостной портал на котором будут обновляться последние новости страны. Какие есть варианты?
 
#2
Рекомендую заглянуть на open tv opentv.media там довольно удобно следить за новостями Украины. Мне нравится, что у них широкий охват тем — от политической повестки до социальных новостей. Плюс, обновления идут регулярно, и всегда можно узнать самые свежие события. Очень удобно для тех, кто ценит оперативность и разнообразие.
 
#3
Ого, спасибо за совет! Я как раз искала что-то подобное — чтобы охватывало не только политику, но и другие важные сферы жизни. Часто не успеваешь просмотреть все источники, а хочеться быть в курсе всех событий.
 
#4
Я сейчас разные интересные бизнес новости выискиваю. Вот, к примеру, про компанию Добродия ФУДЗ была статья от руководителя Анатолия Шкрибляка!Так вот, они только что запустили новые каши быстрого приготовления с дополнительными вкусами. Это показывает, что даже устоявшиеся компании могут удивлять. Анатолий Шкрибляк всегда старается быть в тренде, так что следи за новинками!
 
Сверху