Деревянные игрушки

#1
Девушки, у кого маленькие детки, хочется услышать ваше мнение по поводу деревянных игрушек. Покупаете ли вы своим детям? Интересные ли они им? Моя коллега очень расхваливала такие игрушки, вот и я захотела купить ребёнку пару штук.
 
#2
Мне очень нравится деревянные игрушки. Они, во-первых, экологичные и безопасные, во-вторых, они очень приятные на ощупь и детям действительно интересны. Только, конечно, если они качественно сделаны.
 
#3
Мне тоже нравится деревянные игрушки, но только качественные и хорошо сделанные. Такими игрушками ребёнок будет долго играть, а потом можно передать другому ребенку, или даже продать.
 
#4
Я тоже последнее время покупаю игрушки из дерева, благо сейчас есть большой выбор. Я беру в этом интернет-магазине https://rozvivayko.com.ua/g10776592-derevyannye-razvivayuschie-igrushki у них большой ассортимент. Такие игрушки не только безопасные для деток, но и хорошо развивают мышление. Они окрашены в безопасные краски, и нет острых деталей, а это очень важно.
 
#5
Вы кстати еще можете обратится в интернет магазин ПУСТУН и там для своего ребенка выбрать высококачественные деревянные игрушки. На сайте есть удобный фильтр по позициям, там можно выбрать игрушки по возрасту или тематике. Это очень удобно как по мне.
 

Vov

Знающий инвестор
#6
Дочка просит игрушечный домик для кукол. Гд такой купить можно?
 

Koss

Знающий инвестор
#7
Дочка просит игрушечный домик для кукол. Гд такой купить можно?
Посмотри вот тут игрушечные домики https://bi.ua/rus/kukly-i-pupsy/mebel-i-domiki/domik-dlya-kukol/ В этом магазине "Будинок іграшок" они есть самые разные! Жена дочкам уже много вариантов заказала, они от этих игрушек просто в восторге!
 
#10
А в мене буде зустрічне питання....Які краще іграшки продавати, якщо в мене є свій магазин дитячих іграшок?
Це вам вже потрібно орієнтуватись на усі вікові категорії. Адже кожна з них має бути доить добре представлена. Маленьким діткам купують різноманітні якісні брязкальця , більш дорослішим - ігри на логіку, рольові ігри а різноманітні конструктори. Тут важливо акцентувати увагу на якості самих іграшок, адже дітям потрібно продавати лише найкраще!
 
Сверху