Диван

#1
Всем привет. Хочу купить недорогой диван, доделфваем ремонт, но квартира будет под сдачу, поэтому дорогой вариант не нужен. Что посоветуете?
 

Эль

Новенький
#2
Подумайте о том, что он должен быть комфортным для сна - если жильцам будет неудобно - замучаетесь менять. Лучше сразу не экономить, а купить простой, надежный, но не самый бюджетный - он точно прослужит дольше. И еще совет - не экономьте на обивочной ткани.
 
#3
Тут вопрос вкуса. Я лично предпочитаю диван - еврокнижка. Другие заходят только в качестве "стоячей" мебели
 
#4
да возьмите самый простой диван в обычном мебельном магазине. и не забивайте себе этим голову.
 
#5
А я бы для сна все же кровать приобрела. Там и сон комфортнее будет, есть же делают их под стиль дивана, можно и в зале ставить, гостиной, куда угодно.
 
#6
Я в некотором плане соглашусь с выше сказанным это дело вкуса каждого человека все зависит какой диван вам нравится. Хотя если вы будете сдавать свою квартиру, то тогда особо и не нужно ничего выдумывать. Мои родители когда сдавали квартиру, то просто купили самый обычный диван в магазине «matras kiev ua по доступной цене. Но это нужно уточнять по телефону 096 103 23 28 И на этот диван их жильцы ни разу не жаловались.
 
#7
Я с вами полностью согласна, я как-то раз тоже решила сэкономить но дважды пожалела. Поэтому лучше раз купить качественную мебель, чем дешевую. Например я около двух месяцев назад меняла мебель в своем дачном домике, а покупала я ее вот тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/kategorii/10-0/zagorodnyj-dom Купила красивый диван на кухню, смотрится отлично. Можете сами в этом убедиться посмотрев на фото
 
#9
У меня для Вас всем есть такая статья https://www.trn-news.ru/digest/99268 от мебельных экспертов МебельОк. С ней Вы больше будете знать про мебель мягкую, как ее выбрать, на что посмотреть при выборе, чтобы потом не ошибиться.

 
#11
Безусловно, к выбору стоит подойти осмотрительно, предложений хоть и много, но, как показывают реалии жизни, внимания заслуживают совсем не все... Я покупала вот тут https://divan.com.ua/divani-lviv диван во Львове, как по мне - оптимальное соотношение цены и качества. Порадовал большой ассортимент и хорошие скидки, доставили на следующий день после оформления заказа.
 
#13
Берите с кожаной обивкой. Долго прослужит и внешний вид будет изменяться с годами только к лучшему. Но главное - не запускать в дом котиков и морских свинок.
 
#15
Берите с кожаной обивкой. Долго прослужит и внешний вид будет изменяться с годами только к лучшему. Но главное - не запускать в дом котиков и морских свинок.
Что, кот его покоцает?
У некоторых и собаки в квартире большие живут.
 
#16
Что, кот его покоцает?
У некоторых и собаки в квартире большие живут.
Коты любят драть передними лапами боковины диванов, стоя на задних лапах. Большие собаки этого не делают. Они чаще спокойно лежат на кожаных диванах.
 
Сверху