Дизайн однокомнатной квартиры!

#1
Приветствую всех! Недавно приобрел однокомнатную квартиру и нахожусь в поисках вдохновения для её дизайна. Хотелось бы сделать что-то современное, но при этом уютное. Может быть, кто-то из форумчан уже занимался оформлением подобных помещений и может порекомендовать хороших дизайнеров или студии? Буду благодарен за любые советы и рекомендации, включая фотографии или ссылки на успешные проекты!
 
#2
Я тоже недавно занимался дизайном своей однушки. Главный совет – уделить внимание свету и цветовой гамме. Я выбрал светлые тона и минималистичный стиль, это визуально увеличило пространство. Рекомендую искать дизайнеров с хорошим портфолио, которые понимают ваши желания.
 
#3
Для создания уюта и современного стиля я использовал комбинированные материалы – дерево, металл, стекло. Также не забывай про функциональную мебель с дополнительными местами хранения. Лично я доверял дизайнерам, которые работали с небольшими квартирами, они знают, как рационально использовать каждый уголок.
 
#4
Для создания уюта и современного стиля я использовал комбинированные материалы – дерево, металл, стекло. Также не забывай про функциональную мебель с дополнительными местами хранения. Лично я доверял дизайнерам, которые работали с небольшими квартирами, они знают, как рационально использовать каждый уголок.
Здравствуйте, честно говоря, я вообще не разбираюсь в дизайне, поэтому решил довериться профессионалам. Обратился в компанию NSDgroup https://nsdgroup.com.ua/dizajn-odnokomnatnoj-kvartiry/ и они сделали просто нереально крутую однушку.
Всё в моём стиле, а самое главное – функционально! Ребята учли все мои пожелания, вплоть до мелочей. Теперь друзьям даже не стыдно показать свою квартиру. Очень понравилось, как они работают – всё быстро, качественно и с душой. Если хотите крутой дизайн, то вам точно к ним!
 
#5
Добрий Вечір всім я знаю як виграти у Росіі країни терористів теоретично.Нам потріібна фінансова допомога з усього світу, а це означає що всі наші Українці повинні бути активніше і створювати аккаунти у підтримку України масово нові і існуючі (Інстаграм, Фейсбук, Тік Ток, Ютуб, Телеграм, Олх, Твітер, Чат Bizzare, Badoo, Pokerstars,Counter-Strike Lineage2, photographers ua,і т.д у всіх можливих соцмережах світу і тоді люди нам будуть кидать дуже багато Грошей і буде багато зброї за їх рахунок фінансів.Допоможіть Робить Репост Спасіть Україну.Розкажіть Своім Друзям і шоб ваші Друзі розказували своїм друзям і т.д... і тоді ми переможемо Окупантів репосТ срочнО Крим і Донбас це Україна , спасіть Україну
 
Сверху