ЖК Белогородка

Дарья

Познавший Дзен новостроек
#1
jk_belogorodka_9-672x403 (1).jpg

Объект: ЖК Белогородка

Адрес: с. Белогородка, ул. Школьная, 77-79

Ход строительства:
1 очередь: 4 кв. 2013, сдан, заселён
2 очередь: 4 кв. 2013, сдан, заселён
3 очередь: 4 кв. 2014, сдана, идёт процесс оформления права собственности
4 очередь: 3 кв. 2015, строится (строится 4 этаж)

Ссылки:

Страница проекта

Описание:

“Белогородка” — жилой комплекс эконом-класса, расположенный в шести километрах от Киева в поселке с одноименным названием. Квартал состоит из 13 домов по пять этажей каждый. Здания возводятся на прочном фундаменте, который представляет собой монолитную железобетонную подушку. Стены выполняются из красного кирпича с утеплением фасада пенопластом и отделкой декоративной штукатуркой.

В квартирах будет налажено индивидуальное отопление — устанавливается двухконтурный котел итальянского производства и радиаторы. Также в жилых помещениях выполняется монтаж металлопластиковых окон с однокамерным энергосберегающим стеклопакетом и осуществляются черновые работы: стяжка, штукатурка стен.

В жилом комплексе есть своя скважина, из которой в здания подается вода. Канализация — центральная. Подведен газ, электричество.

Транспортная доступность и инфраструктура
В Белогородку ездит три маршрутных такси с интервалом в 10-15 минут. Вы можете без проблем добраться к комплексу от станции метро “Нивки” или “Академгородок” всего за 20-25 минут. Прямо возле новостроя расположена остановка “Школа”.

Инфраструктура поселка представлена магазинами, рынком, детскими игровыми и спортивными площадками, школой, детским садом. Для отдыха на природе можно отправиться в лес или к озеру.

Больше информации о ЖК “Белогородка” ищите на сайте компании-застройщика. У вас есть возможность посмотреть фото, ознакомиться с планировками и ценами квартир, а также оставить свои отзывы на форуме.

ЖК “Белогородка” — это доступное жилье, которое подойдет тем, кто не готов покупать дорогостоящие апартаменты в Киеве и хочет жить в окружении природы.
 

Дарья

Познавший Дзен новостроек
#2
Характеристики дома


Фундамент: монолитная железобетонная подушка;
Стены: красный кирпич;
Утепление: пенопласт 50 мм;
Крыша: металлочерепица;
Фасад: декоративная штукатурка:
Пол: стяжка;
Стены: черновая отделка;
Окна: металопластиковые, однокамерный стеклопакет с энергосбережением ;
Отопление: двухконтурный котел (Beretta Италия) с радиаторами;
Водоснабжение: своя скважина;
Канализация: центральная;
Электроснабжение: медная проводка, разводка по всей квартире, установка электро счетчика; включателей; розеток;
Газоснабжение: ввод труб, газовый счетчик
 

Katerina

Познавший Дзен новостроек
#5
Строительная компания «Лучший Путь» успешно работает на рынке недвижимости 6 лет. Компания состоит из высококвалифицированных специалистов, на деле показав качественную работу. За этот период компания выстроила сеть деловых отношений в сфере закупок стройматериалов по самым низким ценам, отработала механизм введения жилых домов в эксплуатацию. В работе с клиентами находит индивидуальные проектные решения. В целом компания «Лучший Путь» показывает высокий уровень практичного профессионализма, отвечая всем требованиям современного строительства, готова превратить вашу мечту в реальность.
За этот период в с. Бобрица и с. Белогородка Киево-Святошинского района Киевской области введено в эксплуатацию 9 многоэтажных домов, в которых уже живут 300 счастливых семей.
На данном этапе мы продолжаем строительство жилого массива, где на Вас ожидают 150 европейских квартир и 50 гаражей. Приглашаем Вас в наш новый дом с. Белогородка, ул. Школьная 77-79.
 
Сверху