ЖК Европейське місто (Евромісто)

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 1 100.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Дарья

Познавший Дзен новостроек
#1
23338.jpg 23342.jpg 7232.jpg 7234.jpg


Объект: ЖК Европейське місто (Евромісто)

Адрес: с.Крюковщина, ул. Жулянская, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, ул. Европейская, 2а, 2б, 2в, 2г, ул. Жулянская, 2а, 2б

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Описание на oStroyke

Описание :

Жилой комплекс «Европейське місто» - современный, элитный жилой комлекс, который расположен в ближнем пригороде Киева, в районе Крюковщины-Вишневого, то есть всего в нескольких километрах от Большой Окружной дороги.

Совсем недавно введена 5 очередь жилого комплекса, к тому же застройщик может похвастаться тем, что ключи были выданы раньше срока на 4 месяца!

Квартиры с качественной отделкой. Цементная стяжка под чистовую, штукатурка оконных откосов и стен, медная электропроводка, металлопластиковые окна, автономное отопление(котел пр-ва Италии), радиаторы, выводы под сантехнику; счетчики - электро, вода, газ. Отделка коридоров и лестничных пролетов. Собственный ЖЭК.

Метро Теремки – 10-15 минут. Севастопольская пл. – 15 минут, ж/д Вокзал 25 минут.
 

Дарья

Познавший Дзен новостроек
#2
ОТЧЕТ СО СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ ДОМА 1Д!

Рады сообщить, начата активная подготовка к асфальтированию территории возле дома, идет укладка тротуарной плитки, подходят к концу фасадные работы, в течение двух недель планируется завершение чистовой отделки и малярных работ в подъездах, идет монтаж потолков, идет монтаж счетчиков воды, полностью закончена гидроизоляция крыши, идет монтаж инженерных конструкций на крыше.

IMG_1219-300x300.jpg IMG_1222-300x300.jpg IMG_1243-300x300.jpg
 

Дарья

Познавший Дзен новостроек
#3
ЕВРОМИСТО ВЕСНОЙ!



Весна вдохновляет! Активно продолжаем оснащение нашего города! Запускаем автоматические системы полива растений, красим бордюры, устанавливаем информационные таблички и обустраиваем пешеходные зоны. Уже совсем скоро у нас будет работать собственный фонтан!

g-Ih7V1ePCg-300x300.jpg hf92yC5CHCc-300x300.jpg image-05-05-15-11-43-18-300x300.jpg
 

Дарья

Познавший Дзен новостроек
#4
НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ ПО УЛ. ЖУЛЯНСКАЯ, 1Д 04.05.15

Полным ходом ведутся работы по благоустройству территории, подготовке к асфальтированию, малярные работы в подъездах, совсем скоро квартиры дождутся своих счастливых хозяев!!!

IMG_1276-300x300.jpg IMG_1279-300x300.jpg IMG_1286-300x300.jpg
 

Katerina

Познавший Дзен новостроек
#5
Статус строительства (на 01.10.2015)
 Ход строительства ↓

1 очередь (1 А) — 4 кв. 2012, сдана, заселена
1 очередь (1 Б) — 2 кв. 2013, сдана, заселена
1 очередь (1 В) — 3 кв. 2014, сдана, заселена
1 очередь (1 Г) — 3 кв. 2014, сдана, заселена
1 очередь (1 Д) — 1 кв. 2015, сдана, заселена
2 очередь (2 Б) — 4 кв. 2015, построена
2 очередь (7 дом) — 4 кв. 2015, строится
2 очередь (8, 9 дома) — 2 кв. 2016, строится
 
#6
Евромисто V2.0

С гордостью сообщаем, что всего за год c момента старта, разработки и формулировки концепции загородного жилищного комплекса комфорт-класса, нашим ведущим экспертам удалось реализовать его на практике, построив наш принципиально новый продукт европейского качества - Евромисто V2.0!

Этого не случилось внезапно и за один день. Постоянная оптимизация, совершенствование процессов строительства и внедрение новейших технологий управления является нашей повседневностью, непременными и присущими чертами нашей компании. Мы стремимся к постоянному улучшению условий и качества проживания в комплексе. Это не значит что, первая очередь комплекса некачественная или неполноценная. При проектировании и реализации проекта создания комфорт класса, мы получили возможность уделить особенное внимание деталям, важным пустякам и эстетическим тонкостям, которые в комплексе создают особенную атмосферу, которая помогает нам передать первичную идею, ценности которые в нее заложены от начала.

Можно уверенно заявить - осуществлен качественный технологический прыжок в развитии комплекса! Нашими ведущими экспертами, разработаны и реализованы конкретные практические шаги по совершенствованию общего экстерьера домов, иллюминации, фасадных конструкций, оптимизации внутренних коммуникаций, дизайна и функционального назначения придомовой территории, внутренней эргономики комплекса. Вы не найдете здесь ни одного низкокачественного строительного материала или же прибора неизвестного происхождения. Большинство общестроительных материалов и гидроизоляция, использованных при возведении домов - произведены в Украине, подавляющее большинство отделочных материалов и приборов произведено в странах ЕС. Так внешняя иллюминация и декоративное освещение аллеи и придомовой территории произведены по немецкой технологии в Польше. Профиль и стеклопакеты панорамных окон - немецкого производства, также они тонированы специальной пленкой, которая защищает квартиру от чрезмерного проникновения ультрафиолетового излучения.


Впервые для горячего водоснабжения и отопления жилищ, использованы газовые котлы известного бренда - Ariston. К каждой квартире, установлены усиленные бронированы входные двери отечественного производства, которые не нуждаются в замене. Внутренняя электрическая разведка по квартирам выполнена надежным одножильным медным проводом, также к квартирам сразу подведен скоростной Интернет и IP - TV в формате HD. Использованы безопасные и удобные лифты последнего поколения от "Евроформат", что качественно отличаются от аналогов, прежде всего грузоподъемностью, размером кабин, тихоходностью, антивандальной отделкой кабин. Помещения коммерческого назначения также существенно эволюционировали, теперь большинство из них расположены вдоль фасада первого дома второй очереди - Европейская, 2А.

Первый коммерческий этаж отделан керамогранитом, инсталлированы элегантные защитные перила из нержавеющей стали и закаленного стекла. Высота потолков в помещениях около 4-х метров, для входных дверей и витрин использован многокамерный анодированный алюминиевый профиль. Поэтому новые объекты инфраструктуры комплекса, которые будут расположены в них тоже будут качественнее и более удобными. К услугам жителей и гостей комплекса, построена еще одна новая большая бесплатная парковка, так что места хватит всем!

Все зеленые насаждения оснащены автономными системами автоматического полива, которые являются залогом не только здоровых растений, но и свежего воздуха в комплексе. Конечно здесь есть и детские площадки в самой полной комплектации, и парковая зона с фонтаном, чудесная новая аллея с большими деревьями и многие другое!
Приглашаем Вас в Евромисто v2.0! Увидев и прочувствовав его настроение, атмосферу и ритм однажды, у вас возникнет желание поселиться в нем на годы!


С уважением и дружественными пожеланиями,
команда Евромиста.

11111.jpg 2222.jpg 470_2015-Dec-01_133011_10.jpg
 
#7
Не забудьте про ключи!

Уважаемые владельцы квартир дома по ул. Европейская, 2А! Приобщайтесь к когорте счастливых жителей второй очереди Евромиста! Ваши соседи уже начали делать ремонт, поэтому не медлите и найдите минуту посетить отдел продаж в любой день с 09:00 до 18:00 часов, для подписания необходимых бумаг и получения ключей от Вашей квартиры! Вся процедура передачи длится как правило не более 30 минут.
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#8
Новости от Жилого комплекса "Евромисто" от 16.02.2016

Мы не стоим на месте!


Неожиданное тепло, пришедшее на прошлой неделе, внесло существенное оживление на все наши строительные площадки. На сегодня, мы продолжаем активно возводить дома второй и третей очереди. В домах второй очереди, по ул. Европейской, 2В и 2Г уже установлены все окна, прокладываются внутренние коммуникации, идет монтаж систем газо- и водоснабжения, выполняются фасадные и малярные работы наружные, ведется первичное обустройство придомовой территории согласно генплана комплекса.

Также активно продвигаются работы и в остальных домах этой очереди. Работы по третьей очереди комплекса так же опережают плановые сроки: в доме Жулянская, 2А - завершена установка фундаментных блоков на подушку, активно возводятся цоколь и этаж коммерческих помещений вдоль фасада дома. На Жулянской, 2Б, залита подушка фундамента и начата установка блоков.
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#9
Новости жилого комплекса "Европейське місто" от 12.04.2016

На территории комплекса открылось новое семейное CiaoCafe!

2 апреля состоялось торжественное открытие Ciao Cafe, еще одного очень уютного заведения с вкуснейшей кухней.
В день открытия всех гостей встречали приветственным бокалом шампанского. В CiaoCafeи взрослых, и маленьких жителей комплекса ждала развлекательная программа: веселые мимы, микромагия, конкурсы, викторины и DJ-сеты.

В CiaoCafe вас ждут вкуснейшие итальянские и европейские блюда. Холодные и горячие закуски, паста-меню, рыбные и мясные блюда, нежные салаты и незабываемые на вкус десерты – вот то, зачем сюда приходит каждый. Непревзойденное мастерство поваров никого не оставит равнодушным. Достаточно поужинать в CiaoCafe хотя бы раз, чтобы полюбить это место навсегда!

Ну а если вы желаете отведать блюда из меню CiaoCafe, не выходя из дома, вы всегда можете заказать доставку еды на дом по телефону или через сайт ciaopizza.com.ua. Напоминаем, что для жителей комплекса доставка пиццы и других блюд бесплатна.
Приятным дополнением к меню CiaoCafeстало открытие бара. Мужчины по достоинству оценят возможность расслабиться после работы, а дамы смогут приятно посидеть с подругами, выпив любимый коктейль.

Для маленьких жителей комплекса здесь также много угощений и лакомств. Различные десерты, ароматные молочные коктейли и лимонад – все, что нужно для веселого похода в кафе с родителями. Яркий интерьер заведения с множеством красивых деталей и элементов декора им обязательно понравится.
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#11
Новость от жилого комплекса "Европейське місто" от 27.04.2016

Получена декларация о готовности дома Европейська, 2В!

Рады сообщить хорошую новость, ожидаемую всеми с нетерпением ! Опередив план более чем на два месяца, получена декларация о готовности дома Европейська, 2В!


498_2016-Apr-27_205512_1.jpg
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#12
Новости от жилого комплекса "Европейське місто" от 01.06.2016

По многочисленным запросам клиентов, руководством компании было принято решение возобновить продажи домов, имеющих 50 и более процентов готовности. Первым таким объектом в третъей очереди комплекса станет дом по улице Жулянская, 2Б, состоящий из трех секций. Следует отметить широкий выбор размеров и планировок квартир - от 37 до 78 метров! Не упустите свой шанс купить лучшее по оптимальной цене!
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#13
Новости жилого комплекса "Европейське місто" от 23.06.2016

Событие месяца - праздник по случаю открытия стоматологической клиники, аптеки и салона красоты в Европейском - останется в памяти всех гостей надолго время! Неповторимое праздничное настроение,удивительные гости, чудесные призы и просто невероятная атмосфера сделали этот день понастоящему особенным. Благодарим всех, кто был с намии разделил счастливые моменты!

512_2016-Jun-23_124140_12.jpg 512_2016-Jun-23_124140_13.jpg 512_2016-Jun-23_124140_17.jpg
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#14
Новости жилого комплекса "Европейське місто" от 26.07.2016

Совсем скоро выдача ключей
Дома готовы со всеми коммуникациями и проводками.Ведутся последние работы по ландшафтному дизайну. Закончили асфальтирование и дорожную разметку. Также Вас порадует детская площадка!

523_2016-Jul-26_182001_2.jpg 523_2016-Jul-26_182001_3.jpg
523_2016-Jul-26_182001_4.jpg
523_2016-Jul-26_182001_1.jpg
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#15
Ход строительства жилого комплекса "Европейське місто" на 28.07.2016

Полным ходом продолжаем строительство третьей очереди.

Ведуться кладочные работы 8 и 9 этажей по ул.Жулянская 2б.

Также прокладываем электропроводку и монтируем окна
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#16
Ход строительства жилого комплекса "Европейське місто" от 05.09.2016

Для всех, кто активно следит за свежими новостями строительства, ЖК Европейське місто подготовило такую важную информацию:
• По улице Жулянская, 2 А полным ходом идет кладка стен уже 10 этажа, оштукатуривание 1-4 секций, установка: мокрого фасада 4 секции, рулонной кровли 3 секции и перегородок из пеноблока 10 этажа с 1-4 секцию.
• В доме 2 Б, по улице Жулянская ведется кладка стен с 9 по 11 этаж 1-3 секций, проводится оштукатуривание стен с 1-8 этаж.
• На Жулянской, 2 В и 2 Г в настоящее время ведется активная кладка стен 1-3 этажей.
Мечты все ближе!

542_2016-Sep-05_175045_1.jpg 542_2016-Sep-05_175102_1.jpg 542_2016-Sep-05_175121_1.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#17
Ход строительства Жилого комплексу Европейське місто (Евромісто) на сентябрь 2016

Этапы строительства

По улице Жулянской 2А и 2Бпроводятся такие работы:
• Устройство кровли и фасада.
• Оштукатуривание внутренних стен.
• Стяжка внутренних помещений.
• Монтаж окон и электросети.
На улице Жулянская 2В и 2Г ведется кладка 1-5 этажей.
 

Nelli

Новостройки Украины
#18
Ход строительства Жилого комплексу Европейське місто (Евромісто) 03.10.2016

Европейське місто знает, как важно быть в курсе событий, которые постепенно приближают нас с вами к единой цели и потому, мы рассказываем об очередных строительных действиях и достижениях.
На улице Жулянская, 2А и 2Б ведутся следующие работы:
-Устройство мягкой кровли и мокрых фасадов.
-Оштукатуривание внутренних стен.
-Устройство стяжки пола.
-Проводится прокладывание инженерных сетей
-Завершена работа по остеклению окон.

Кроме того, по улице Жулянская, 2А ведутся работы по устройству вентилируемых фасадов и витражей на 1-м и цокольном этажах. Следите за этапами строительства – они очень активны и динамичны!








 

Nelli

Новостройки Украины
#19
Новости жилого комплексу Европейське місто (Евромісто) 10.10..2016

Уважаемые жители Европейського міста, сообщаем Вам, что с 01.09.2016 года было изменено название ООО "ЖЭК Европейский" в ООО "Европейская сервисная служба" .В связи с переименованием изменено реквизиты для оплаты коммунальных услуг на:Р/с26002053170776 Филиал КГРУ ПАО КБ "Приватбанк",МФО 321842.
 
Последнее редактирование:

Nelli

Новостройки Украины
#20
Ход строителства Жилого Комплексу Европейське місто 17.10.2016

По улице Жулянская, 2А и Жулянская, 2Б ведутся следующие работы:-Устройство Мокрого фасада- Устройство газовой сети- Внутреннее Оштукатуривание стен-Устройство Цементно-песчаной стяжки пола, витражей цокольного этажа, внутренних перегородок, а также инженерных сетей.Помимо перечисленных работ, на улице Жулянская, 2А выполняется устройство вентилируемом фасада.В домах 2В и 2Г по улице Жулянская ведется кладка внутренних перегородок 2-6 этажей.Следите и будьте в курсе самых последних новостей строительства вашего будущего дома!
 
Сверху