ЖК "Квартал Аллей" (Бровары), ЖК Krona Park II (ЖК Квартал Аллей), Бровары"

#21
Компания несмотря на довольно свежую дату регистрации тесно связана с известным броварским застройщиком, из под пера (зачеркнуто) строительного крана которого вышел уже не один ЖК., который успешно построен, сдан и заселен.
Понятно, а какого именно, если не секрет??
 
#24
На визуализациях выглядит все очень красиво, современно, но вот каким будет результат? Компания которая строит имеет опыт?
Тот же Зеленый квартал и Лесной квартал очень приличные получились по качеству и по виду внешнему. Реализует их тот же Сити кэпитал. Потому у меня сомнений в том, что дома будут хорошими нет.
 
#25
Успешно строят? Все законно и без неприятных нюансов? А то знаете, доверяй но проверяй)
Законность вроде как никто не скрывает. Часть документов спокойно можно найти в открытом доступе. Еще часть документов показывают в отделе продаж. Никто не против того, чтобы документы анализировал юрист. Мы тоже проверяли.
 
#26
Кстати, ход строительства тоже никто не скрывает.
На сайте выложили новый отчет:
Дом № 1.1 ЖК «Квартал Аллей»
ведутся работы по устройству монолитного каркаса на уровне 2 этажа.
Дом № 1.2 ЖК «Квартал Аллей»
завершены работы по устройству бетонной подготовки.
Дом № 3.2 ЖК «Квартал Аллей»
проводятся испытания свайных кустов.
 

Эль

Новенький
#27
Давно не было новостей о ходе строительства проекта. Подмогну)
14.06.2019
Дом № 1.1 ЖК «Квартал Аллей»
  • ведутся работы по устройству монолитного каркаса на уровне 2-3 этажа.
Дом № 1.2 ЖК «Квартал Аллей»
  • завершены работы по устройству фундаментной плиты здания,
  • начаты работы по армированию вертикальных конструкций нулевого цикла,
  • выполнены работы по установке башенного крана.
Дом № 3.2 ЖК «Квартал Аллей»
  • проводятся испытания свайных кустов.
 

Эль

Новенький
#28
Успешно строят? Все законно и без неприятных нюансов? А то знаете, доверяй но проверяй)
поезжайте посмотрите - насколько успешно построены Зеленый, Лесной кварталы - не секрет, инфомация стоит прямо на Киевской в Броварах ;)
 
#29
поезжайте посмотрите - насколько успешно построены Зеленый, Лесной кварталы - не секрет, инфомация стоит прямо на Киевской в Броварах ;)
Ну а если нет возможности поехать, то на сайтах можно по камерам посмотреть что делается.
 
#30
Немного последних новостей со строительной площадки:
Дом № 1.1 ЖК «Квартал Аллей»
  • ведутся работы по устройству монолитного каркаса на уровне 3 этажа.
Дом № 1.2 ЖК «Квартал Аллей»
  • ведутся работы по устройству монолитного каркаса на минусовых отметках.
Дом № 3.2 ЖК «Квартал Аллей»
  • проводятся лабораторные испытания свайных кустов.
 
#31
И еще одна новость, которая пару дней назад появилась на сайте:
Начали продавать новый дом.
"стартовали продажи в доме 2.1 ЖК «Квартал Аллей»! Две 14-этажные секции включают в себя 109 квартир. Покупателям доступны квартиры с количеством комнат от 1 до 5, а также двухуровневые квартиры с собственными террасами. Предлагается большой выбор планировок, площадью от 47,23 до 149,31 кв. м. "
"На старте продаж цена составляет от 13 700 грн за м кв. Выгодные условия позволяют купить квартиру в рассрочку, сроком до 30 месяцев с первым взносом от 30%. "
 

Эль

Новенький
#32
Ну а если нет возможности поехать, то на сайтах можно по камерам посмотреть что делается.
да, конечно, чуть не забыла - для строящихся объектов и такой вариант доступен) Но не для сданных комплексов- тут вживую лучше посмотреть - я была у знакомых и в зеленом, и в лесном квартале - оказалось, что стоит только копнуть поглубже, и знакомые найдутся) никакая камера не даст того представления о качестве строительства, как побывать в самом доме.
 

Эль

Новенький
#33
Из новостей:
ЖК «Квартал Алей» став лауреатом щорічної професійної премії «Український Будівельний Олімп» у номінації «Екологічне житло нового покоління». Професійна експертна рада особливо відзначила створення бездоганного простору для активного відпочинку і комфортного життя, оригінальну архітектуру, власну інфраструктуру і вдале розташування поруч з природою."
 
#35
ход строительства на конец июля. Вид сверху. :)
классное и наглядное фото - люблю аэро съемку) Сразу весь район как на ладони И все можно наглядно оценить, а не под одним ракурсом с веб-камеры проекта.
 

Эль

Новенький
#36
классное и наглядное фото - люблю аэро съемку) Сразу весь район как на ладони И все можно наглядно оценить, а не под одним ракурсом с веб-камеры проекта.
И я люблю виды сверху) но вроде как сейчас коптерами (или как там эти штуковины называются?) нельзя снимать(
 

Эль

Новенький
#37
А вот для сравнения, что было еще весной)

Это чтоб никто не сказал, что строят медленно)
 
#39
Да, фото хорошие. Не часто дождешься такой отчетности о темпах строительства!
Ну почему?Сейчас многие строящиеся комплексы и вебкамеры приличного разрешения ставят, и раз в месяц отчеты дают. У этого броварского застройщика вообще с этим отлично, я считаю. Не первый же дом строят - знают, как надо организовать процесс.
 
#40
Ну почему?Сейчас многие строящиеся комплексы и вебкамеры приличного разрешения ставят, и раз в месяц отчеты дают. У этого броварского застройщика вообще с этим отлично, я считаю. Не первый же дом строят - знают, как надо организовать процесс.
Это да, но знаю случаи, когда на проектах камеры напросто отключают надолго, если стройка задерживается. Здесь такого не припомню
 
Сверху