ЖК "Метрополис" (ул. Академика Заболотного, 1)

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 3 33.3%
  • Хорошо

    Голосов: 3 33.3%
  • Нормально

    Голосов: 2 22.2%
  • Плохо

    Голосов: 1 11.1%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

baldur_gate

Инвестор
#81
Раз уж заговорили о волнующей информации по парковке вот тут инвесторы поделились что есть платный паркинг здесь
спасибо, я не знаю пока будут ли деньги на наше паркоместо и собираю тоже варианты где можно будет оставить свой тарантас)
 

kreon

Знающий инвестор
#82
Одне знаю точно - той торговий центр ще буде зовсім нескоро, щоб прибрати льодовий і все що там є потрібна купа часу а потім ще будівництво
 

kypiproday

Инвестор
#86
Заинтересовал данный ЖК, так как есть возможность купить квартиру сразу с ремонтом. Это хорошая инвестиция, которая сможет не только сэкономить время, но и нервы.
 

Nastyka

Новенький
#87
Хорошая инвестиция покупки квартиры на будущее. Дети пока растут, а квартира уже есть.
 
#88
Увага, в рамках залучення нових дрібногуртових клієнтів надаємо знижки до 20% на весь асортимент товарів гіпермаркету Єпіцентр, за більш детальною інформацією звертайтеся по телефону: 0500852877 Відділ по роботі з дрібним та великим гуртом.
 

Amaretto

Новенький
#89
Не могу ничего сказать про целесообразность жк именно в этом месте. Но с точки зрения архитектуры дом выглядит амбициозно.
 

sharmanka

Новенький
#90
Крутое место для жизни в мегаполисе. Транспортная развязка, парковая зона, район, и качественная работа исполнение. Скоро сдача, так что ждем, что б самим убедиться в преимуществах этого жк.
 
Сверху