Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 10 12.5%
  • Хорошо

    Голосов: 44 55.0%
  • Нормально

    Голосов: 22 27.5%
  • Плохо

    Голосов: 2 2.5%
  • Ужасно

    Голосов: 2 2.5%

  • Всего проголосовало
    80
#61
А поновее отчёты кто-то может прислать? Интересный объект, с точки зрения инвестирования в него с целью в дальнейшем дороже продать. В этом районе жильё всё время будет расти в цене.
Звоните в отдел продаж. А лучше сами приезжайте на объект. Ещё в фейсбуке много полезной информации. Но, лучше сами приезжайте всё увидите, пообщаетесь со всеми, кто вас заинтересует.
 

Metyu

Инвестор
#62
Сейчас у нашего застройщика к праздникам снова акции проходят. Нужно поспешить, чтобы успеть заключить выгодную сделку. А то, ведь, и квартир то нераспроданных, не так-то уж и много осталось. Сейчас покупать жильё особенно выгодно.
 

Vanadij

Инвестор
#63
Сейчас у нашего застройщика к праздникам снова акции проходят. Нужно поспешить, чтобы успеть заключить выгодную сделку. А то, ведь, и квартир то нераспроданных, не так-то уж и много осталось. Сейчас покупать жильё особенно выгодно.
Я тут сыну строю квартиру. Хотел взять рассрочку для студентов. Но потом отказался. Так как я ему помогаю с покупкой квартиры, то внёс сразу 50% предоплаты.
 

Veniamin

Квартирант
#64
Не нужно попусту тратить свою нервную систему и зря переживать. У нас надёжный инвестор и он сделает всё необходимое за нас.
 

Vanadij

Инвестор
#65
Не нужно попусту тратить свою нервную систему и зря переживать. У нас надёжный инвестор и он сделает всё необходимое за нас.
Совершенно верно. Инвестиция в собственную квартиру на первичке - это не бог весть какая инвестиция. Поэтому, тут не нужно быть слишком уж таким глубокомысленным мыслителем. Просто опираться на собственный здравый смысл.
 

Vanadij

Инвестор
#67
Хочу поздравить всех нас: и инвесторов, и строителей, и руководство нашей замечательной динамичной стройки. И хочу пожелать нам счастья в новом году!
Присоединяюсь к новогодним поздравлениям и поднимаю бокал шампанского за наше процветание в будущем, огромный финансовый успех нашего мероприятия и наше личное счастье!
 

Veniamin

Квартирант
#68
Этот ЖК - лучшее, что можно найти ни только в области, но и в самом Киеве. Сейчас очень мало компаний, сохранивших сервис на столь высоком уровне, как здесь. Здесь и чай-кофе предложат. И вся литература отпечатана на качественной бумаге. Ручки, календари - в подарок. Это лишнее свидетельство того, что у этого застройщика дела идут весьма успешно.
 

Metyu

Инвестор
#69
Этот ЖК - лучшее, что можно найти ни только в области, но и в самом Киеве. Сейчас очень мало компаний, сохранивших сервис на столь высоком уровне, как здесь. Здесь и чай-кофе предложат. И вся литература отпечатана на качественной бумаге. Ручки, календари - в подарок. Это лишнее свидетельство того, что у этого застройщика дела идут весьма успешно.
Согласен. Здесь очень большой выбор квартир на любые финансовые возможности. И таунхаусы и пентхаусы и малогабаритки. И всё очень качественное. Стоится на века.
 

Vanadij

Инвестор
#70
Главное здесь тишина, покой, свежий воздух. И приличное, благополучное и успешное общество. Этот ЖК достоин того, чтобы в нём жить и растить своих детей.
 

Metyu

Инвестор
#71
очень НЕ МАЛОВАЖНО, ЧТО НАШИ ДОМА НАХОДЯТСЯ НА ПРИРОДЕ, В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ ЗОНЕ. и БУДУТ ИМЕТЬ ХОРОШО ОХРАНЯЕМУЮ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ .
 
#72
Я на таком расслабоне. С этим застройщиком чувствуешь себя абсолютно уверенно. Хорошо, что, прежде чем вложить свои деньги сюда, я так долго и тщательно анализировал первичный рынок недвижимости.
 

Stepan

Новенький
#73
Я на таком расслабоне. С этим застройщиком чувствуешь себя абсолютно уверенно. Хорошо, что, прежде чем вложить свои деньги сюда, я так долго и тщательно анализировал первичный рынок недвижимости.
Да. Вы правы. Не нужно торопиться. Нужно взвесить все за и против. Проанализировать свои финансовые возможности. Верно оценить свой финансовый потенциал.
 

Vanadij

Инвестор
#74
Да. Вы правы. Не нужно торопиться. Нужно взвесить все за и против. Проанализировать свои финансовые возможности. Верно оценить свой финансовый потенциал.
Грамотный рациональный, взвешенный подход должен быть к любому серьёзному, а тем более финансовому делу. Как в поговорке: семь раз отмерь, а один отрежь. Так то...
 

Nelli

Новостройки Украины
#75
Новости Жилого Комплекса

08.01.2018
Только в зимний период мы дарим лоджию всем покупателям однокомнатных квартир 43,7 кв.м. Такая картира находится в 6-й секции девятиэтажного дома "Лион". Количество квартир ограничено.
2a59ca53ab5488e015a3eadcb5ddbdd5.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#76
Новости Жилого Комплекса

09.01.2018
Последние квартиры в доме "Шатель". Ваша квартира уже весной!
Уважаемые клиенты. Предлагаем вашему вниманию дом клубного формата "Шатель". Это шестиэтажный дом из красного керамического кирпича, с дополнительным утеплением фасада и панорамным остеклением.
В квартирах панорамное остекление, виды на Планерную гору и холмы Ходосеевки. Через дорогу расположен Голосеевский заповедник с густым хвойным лесом и целебным воздухом.
Готовность дома на начало 2018 года - 95%.
Наш комплекс находится в 7-ми км от Киева в Ходосеевке (Новообуховское шоссе, 1) и включает 6-ти и 9-этажные жилые дома, экохаусы, а также отдельный коттеджный городок клубного типа.
826a3aa217f72769bb4d92ccdf01e92f.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#77
Новости Жилого Комплекса

09.01.2018
КВАРТИРА УЖЕ ВЕСНОЙ! Новые уникальные форматы только в доме "Лион"
Уважаемые дамы и господа!
Предлагаем вашему вниманию новые форматы квартир - специально оптимизированных для вашего комфортного проживания - евродвушки в доме "Лион".
Евродвушка - это квартира, в которой кухня несет функцию двойного назначения - вы можете в ней принимать гостей и проводить время, но ваша спальня всегда остается вашим личным пространством. Планировки наших квартир отличаются рациональным использованием площади, комнаты и кухни правильной формы.
Живите в комфортной среде, уважайте себя и свое пространство!


536f5d6bce7c227e3ac7c26c5de06815.jpg

 

Nelli

Новостройки Украины
#78
Новости Жилого Комплекса

11.01.2018
Праздники продолжаются - в подарок Samsung SMART TV при покупке квартиры.
Предлагаем рассмотреть светлую просторную квартиру, 72 м2, их осталось всего две на высоких этажах с прекрасными видами на Ходосеевку.

Многофункциональная кухня – от 14 м2, панорамное остекление, практичная гардеробная. Отличный выбор для всей семьи.

В подарок телевизор Smart-TV.
603b62a1945ec557d0be95ad0dbea212.jpg.jpg



 

Vanadij

Инвестор
#79
Планировки здесь самые модерновые и продуманные - это правда. Сочетание малогабаритности, качества и продуманности квартиры - вот истинный конёк нашего застройщика.
 

Veniamin

Квартирант
#80
Вот эта с лоджией, хорошая квартира. Мне этот вид планировки сразу понравился. Здесь есть куда диванчик поставить, телевизор повесить. Ещё и для комода место останется.
 
Сверху