Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 10 12.5%
  • Хорошо

    Голосов: 44 55.0%
  • Нормально

    Голосов: 22 27.5%
  • Плохо

    Голосов: 2 2.5%
  • Ужасно

    Голосов: 2 2.5%

  • Всего проголосовало
    80

Nelli

Новостройки Украины
Новости Жилого Комплекса

24.02.2018
Жилой Комплекс Новая Конча-Заспа - это малоэтажное жилье и классический пригород, где:
  • безопасность уже гарантирована социальным окружением. Главное понимать: жизнь среди успешных, благополучных людей способствует тому, что мы и сами становимся более целеустремленными и активными. Покупатели - успешный класс ТОП-менеджеров.
  • трасса, ведущая к метро - всегда свободна и без пробок.
  • заповедно-санаторная зона - рядом "Голосеевский национальный природный парк», лесопарковая зона "Конча-Заспа", лечебное Голубое озеро. Исторически в этом направлении лучшие санатории, целебно-оздоровительные и спортивные комплексы.
28379205_965439760276619_7997592543438472811_n.jpg
 
Да. Инвестирование на первичном рынке процесс длительный и от этого утомительный. Да и жизнь-то у нас, в общем-то сейчас у всех нервная какая-то, дёрганная.
Да это всё какие-то злобные тролли-конкуренты поливают нашу стройку грязью. Если большинство инвесторов всё устраивает, то зачем обращать внимание на одного истерического?
 

Metyu

Инвестор
Да это всё какие-то злобные тролли-конкуренты поливают нашу стройку грязью. Если большинство инвесторов всё устраивает, то зачем обращать внимание на одного истерического?
Ой, сейчас много нервных людей. Прямо даже, можно сказать атмосфера накалённая в Украине. Мало кто здесь своей жизнью доволен. И тем более с перспективами у всех большие вопросы.
 
Да на всех сразу не угодишь - это в любом случае. Поэтому недовольные будут всегда. И не нужно уж прямо так остро на них реагировать.
 

Vasilisa

Квартирант
Да на всех сразу не угодишь - это в любом случае. Поэтому недовольные будут всегда. И не нужно уж прямо так остро на них реагировать.
Если продать этот объект можно в любой момент, значит с документами здесь полный порядок.
 

Metyu

Инвестор
Если продать этот объект можно в любой момент, значит с документами здесь полный порядок.
Я, полагаю, что люди нервничают в основном потому что жизнь у нас сейчас вообще нервная и дёрганная. И цены бешенные на всё на что ни глянь! Вообще уже ничего дешёвого не осталось, даже , блин, моркови!
 

Nelli

Новостройки Украины
Акция Жилого Комплекса

04.03.2018
Дом Лион
С целью эффективного использования пространства лоджии в однокомнатной квартире, наши инвесторы ее максимально интегрируют в жилое пространство.
В зависимости от целей, на лоджии можно сделать:

  • небольшой рабочий кабинет,
  • поставить пуфики и сделать зону для чтения или медитации,
  • просто поставить кушетку и любоваться холмами через панорамные окна.
Современной тенденцией в оформлении квартиры является объединение комнаты и лоджии, которое позволяет заметно увеличить полезный метраж и сделать помещение светлее.
В конечном итоге такой дизайн преображает комнату и делает её еще комфортней.

Только в зимний период мы дарим лоджию всем покупателям однокомнатных квартир 43,7 кв.м. Такая картира находится в 6-й секции девятиэтажного дома "Лион". Количество квартир ограничено.

 
04.03.2018
Дом Лион
С целью эффективного использования пространства лоджии в однокомнатной квартире, наши инвесторы ее максимально интегрируют в жилое пространство.
В зависимости от целей, на лоджии можно сделать:

  • небольшой рабочий кабинет,
  • поставить пуфики и сделать зону для чтения или медитации,
  • просто поставить кушетку и любоваться холмами через панорамные окна.
Современной тенденцией в оформлении квартиры является объединение комнаты и лоджии, которое позволяет заметно увеличить полезный метраж и сделать помещение светлее.
В конечном итоге такой дизайн преображает комнату и делает её еще комфортней.

Только в зимний период мы дарим лоджию всем покупателям однокомнатных квартир 43,7 кв.м. Такая картира находится в 6-й секции девятиэтажного дома "Лион". Количество квартир ограничено.

Ой как здорово! Хоть как-то немножечко увеличить свою однокомнатную квартиру - это всегда приветствуется! Я в лоджии кушеточку поставлю, на случай, если ко мне гости нагрянут.
 

Vasilisa

Квартирант
04.03.2018
Д[ом Лион
С целью эффективного использования пространства лоджии в однокомнатной квартире, наши инвесторы ее максимально интегрируют в жилое пространство.
В зависимости от целей, на лоджии можно сделать:

  • небольшой рабочий кабинет,
  • поставить пуфики и сделать зону для чтения или медитации,
  • просто поставить кушетку и любоваться холмами через панорамные окна.
Современной тенденцией в оформлении квартиры является объединение комнаты и лоджии, которое позволяет заметно увеличить полезный метраж и сделать помещение светлее.
В конечном итоге такой дизайн преображает комнату и делает её еще комфортней.

Только в зимний период мы дарим лоджию всем покупателям однокомнатных квартир 43,7 кв.м. Такая картира находится в 6-й секции девятиэтажного дома "Лион". Количество квартир ограничено.

Всегда мечтала про такую лоджию. Вот классный всё таки этот Лион. Лучший дом из всех, что я видела в своей жизни!
 

Metyu

Инвестор
Ну, будемнадеяться, наконец-то весна придёт! Сегодня уже по-весеннему солнечный и тёплыйдень! Скоро наша стройка ускорится быстрее скорости света!)
 
Ну, будемнадеяться, наконец-то весна придёт! Сегодня уже по-весеннему солнечный и тёплыйдень! Скоро наша стройка ускорится быстрее скорости света!)
Вот-вот. И я говорю, хорошо бы, чтобы, хоть летом снега не было)))
 

Vasilisa

Квартирант
Вот-вот. И я говорю, хорошо бы, чтобы, хоть летом снега не было)))
Да, вроде, уже тает))) Мне самой уже этот снег порядком надоел. Главное, что всю зиму его практически не было. А вот в марте - пожалуйста, уже месяц держится!)))
 
Да, вроде, уже тает))) Мне самой уже этот снег порядком надоел. Главное, что всю зиму его практически не было. А вот в марте - пожалуйста, уже месяц держится!)))
И погоду эту крутит постоянно, а я гипертоник. Тяжело. Когда уже лето, отпуск, пляж?!))
 

Metyu

Инвестор
Хорошо стройка продвигается! И главное, что ПВХ изделия у нас от застройщика! Да. У него имеется собственный завод по производству ПВХ изделий. Любых, какие только нужны в строительстве нашего ЖК.
 

Nelli

Новостройки Украины
Ход строительства Жилого Комплекса

25.03.2018
Дом Шатель
Ведется установка входных дверей в квартиры 1- ой секции.
Заканчивается монтаж внутренней газовой разводки во 2 - ой секции.
Продолжается монтаж подвесного потолка "amstrong" в подъезде 2- ой секции.
Дом Лион
Заканчивается частичное бетонирование монолитных участков на крыше в 1, 2 и 3 секциях
bpf_20180327175329142.jpg bpf_20180327175400865.jpg bpf_20180327175427327.jpg bpf_20180327175812828.jpg
 

Vasilisa

Квартирант
А я говорила, что всё нормально у нас продвигается! Просто всегда есть кипишные люди, которые вздымают панику по любому поводу)))
 
Сверху