ЖК Пасічний

#1
Screen Shot 2016-02-18 at 12.00.37 AM.jpg

Объект: ЖК Пасічний

Адрес: г. Львов, ул. Пасечная, 133-3, 171

Дата сдачи:

1 очередь — 2013, сдана, заселена
2 очередь (дом 1) — 2014, сдан, заселён
2 очередь (дом 2) — 4 кв. 2014, сдан, заселён
2 очередь (дом 3) — 4 кв. 2015, сдан
2 очередь (дом 5) — 3 кв. 2016, завершены кладочные работы
2 очередь (дом 4) — 4 кв. 2016, построены 6 этажей


Застройщик: Ваш Дом

Сайт проекта:

Описание:

Компания Ваш Дом бросила вызов строительным традициям страны и решила создать абсолютно новый и целостный жилой городок для комфортной жизни взрослых и детей. Жилой массив Пасичный соединил в себе обустроенную инфраструктуру, а также ухоженную придомовую территорию. Доступные цены и удобные планировки квартир позволяют потенциальным покупателям купить квартиру в ЖК Пасичный от застройщика без посредников и переплат для организации нового качества жизни. Возле дома есть все для решения бытовых проблем: школы, детсады, территория для выгула домашних питомцев, супермаркет, банк, магазины, химчистки и много другое. Если все-таки придется покинуть территорию района, то без задержек попасть в любой уголок города из Сиховского района поможет развитая транспортная развязка.
Современный жилой комплекс Пасичный на улице Пасичная, 133-3, 171 во Львове окружен удобствами и зелеными насаждениями. Он разместился на участке в четырнадцать гектаров. Наличие большого пространства позволяет жильцам чувствовать себя легко и свободно на его территории. Согласно концепции массива, между домами оставлено большое пространство, которое позволило создать уют внутри отделенных двориков для каждого дома.
Комплекс причислен к классу недвижимости комфорт. Согласно проекту он включает 20 домов, общей этажность от 7 до 10 этажей. Застройщик применил монолитно-каркасную технологию для возведения жилых домов, которые дополнительно утеплены пенопластом. Внутренние простенки выстроены из комбинации керамоблока и кирпича. Каждая квартира подключена к системе индивидуальной подачи тепла. Для удобства жильцов предусмотрено два паркинга: наземный и подземный.
Узнать, как осуществляется ход строительства и продажа квартир в ЖК Пасичный, можно на официальном сайте застройщика Ваш Дом.
 
Последнее редактирование модератором:
#2
ПЛАНИРОВАНИЕ КВАРТИР


Отдельный разговор о планировании!


Планирования положены в основе строительства домов! Наше планировки квартир четко продуманное, спланированное, дает простор, функциональность, а для настоящих индивидуалистов мы даем возможность перепланировки и объединения квартир ... кстати, еще и покажем как!
О технических характеристиках квартир:
высота потолка - 2,65м;
окна, балконные двери - металлопластиковые с энергосберегающими стеклопакетами;
отопление - поквартирный, индивидуальное (двухфункциональный котел) с системой Schiedel;
эргономичное планирование каждой квартиры;
просторные балконы или лоджии в каждой квартире.
 
Сверху