Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 3 25.0%
  • Нормально

    Голосов: 5 41.7%
  • Плохо

    Голосов: 1 8.3%
  • Ужасно

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
#1
002.jpg

Объект: ЖК Район, ул.Лисковская 24

Адрес: г. Киев, Лисковская 24

Этажность: 6 (6 эт. мансандра)

Паркинг: гостевой

Количество домов: 3 дома (3 секции)

Сроки сдачи:
I секция — IV квартал 2016 года, построена
II секция — IV квартал 2017 года построено 6 этажей
III секция — IV квартал 2017 года, построены 3 этажа

Количество квартир: 60 (в каждой секции)

Ссылки:

::: Сайт проекта

О комплексе:
Жилой комплекс "Район" - это малоквартирный жилой дом, расположенный на тихой улице Лисковская.
Местоположение и окружающая застройка определили архитектурные решения будущего дома. Тихая и спокойная улица с частным сектором стали генератором идеи создания малоэтажного компактного жилого дома со сдержанным стильным фасадом, выдержанном в бежево-коричневой гамме. Одной из изюминок жилого комплекса является наличие мансардной крыши с максимальной высотой потолка 5 метров и большими, широкими окнами в пол, а еще возможностью перепланировки в двухуровневую квартиру. Безопасность жильцов обеспечивает ограждение по всему периметру и видеонаблюдение всех зон.

s11.jpg s22.jpg

Форум второй очереди строительства ЖК Район 2
 
Последнее редактирование модератором:

Nelli

Новостройки Украины
#5
Ход строительства Жилого Комплекса Район, ул.Лисковская 24

11.04.2017
2 секция
untitled.jpg
3 секция
untitled.jpg
 

Вложения

Dima1986

Познавший Дзен новостроек
#7
Мы в своё время тоже отказались от покупки квартиры в ЖК Район по причине отсутствия документов. Но вот несколько дней назад нам позвонили из ОП и сказали что документы получили и всё в порядке, и так как мы еще не купили квартиру, то вновь вернулись к рассмотрению данного ЖК.
 

Катюша

Новенький
#9
Привет)))Я слышала о майских скидках.Немножко занята была не успела воспользоваться((Есть кто знает они еще действуют?
 

Вікуся

Новенький
#10
Доброго вечора.За тривалість акції не знаю мене зацікавив хід будівництва.Фото-звіти радують.
 
#11
Доброго вечора☺Слідкую за даною стройкою і теж захотілось похвалити застройщика і хоч я ще обдумую але все більше схиляюсь до покупки в цьому житловому комплексі.☺
 

Катюша

Новенький
#14
:) Здравствуйте. Я в восторге от жилого комплекса и от того что я наконец смогу воспользоваться скидками3-).Моя мечта скоро сбудется
 

Anita S

Квартирант
#15
Катя я поддерживаю вас жилой комплекс замечательный?. Як вы выбрала именно его?
 

Катюша

Новенький
#16
Встретилась с подругой,которая недавно приобрела квартиру в этом жк. Заинтересовала мене и от я уже слежу за предложениями :) А вы как узнали?
 

Anita S

Квартирант
#17
Нам (мне и моему жениху) повезло наши родители решили подарить квартиру, поэтому ищем надежного застройщика.Мне этот жк очень нравиться.
 

Катюша

Новенький
#18
:)Хорошие в вас родители.Отдельное жилье это отличной подарок детям.Удачного приобретения вам:AbKuqx9Z2GQ:Возможно будем соседями.
 
Сверху