ЖК Цветы Львова ул. Стрыйская, 195

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 1 100.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Nelli

Новостройки Украины
#1
1843.jpg 28708.jpg
Объект: ЖК Цветы Львова

Адрес: Львов Сиховский р-н ул. Стрыйская, 195

Ссылки:

::: Официальный сайт проекта ЖК Цветы Львова

::: Информация про комплекс и покупку квартиры в ЖК Цветы Львова на портале

О комплексе:

Застройщик: Креатор-Буд

Дата сдачи: 4 кв. 2020

Технические характеристики:

Класс комфорт

Домов 6

Этажность 7-10

Технология строительства кирпичная

Стены кирпич

Утепление пенополистирол, минеральная вата

Отопление индивидуальное (в квартире)

Высота потолков 2.7 м

Количество квартир 168

Паркинг гостевой

Состояние квартиры под ремонт

Закрытая территория нет

Описание новостройки:
ЖК «Цветы Львова» – жилье комфорт-класса с предусмотренной концепцией «город в городе». Комплекс состоит из 6 домов разной этажности, где спроектированы квартиры с широким выбором планировочных решений. Здания расположены почти в самом центре Львова, где бурлит культурная и деловая жизнь города. Купить квартиру в новостройке от застройщика – рациональное решение с точки зрения инвестиций и комфортности проживания. Квадратные метры здесь ликвидны, поэтому покупка квартиры в новостройке выгодна для сдачи в аренду или с целью перепродажи.

Девелоперская компания «Креатор-Строй» занимается проектом «Цветы Львова». Жилой комплекс относится к комфорт-сегменту, однако здесь предусмотрены дополнительные параметры комфортности. Стены домов вымощены из кирпича, утеплены минеральной ватой и пенополистиролом. Предусмотрен индивидуальный тип отопления, поэтому жильцы комплекса смогут самостоятельно регулировать температурный режим.

Широкий выбор планировочных решений – еще одно преимущество жилого комплекса. К продаже доступны однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры с продуманными эргономичными планировочными решениями.

Широкая транспортная развязка – еще одно дополнительное преимущество жилого комплекса. Развитая система общественного транспорта позволяет без проблем добираться в любые части Львова. Комплекс интегрирован в инфраструктуру Сиховского района, поэтому будущие жильцы смогут наслаждаться комфортом и уютом. рядом расположены магазины, супермаркеты, кофейни, рестораны, аптеки, школы, детские сады и другие сервисные службы.

Перед покупкой квартиры в новостройке рекомендуем прочитать отзывы на форуме недвижимости, а также запросить разрешительную документацию на строительство и земельный участок под него в отделе продаж.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху