Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 6 33.3%
  • Хорошо

    Голосов: 4 22.2%
  • Нормально

    Голосов: 5 27.8%
  • Плохо

    Голосов: 3 16.7%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    18

Геркулес Зевсович

Модератор форума новостроек
бан
#1
Ранее жилой комплекс назывался ЖК «ИТТФ», включал концепцию как: современный жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в одном из самых зеленых районов Киева. Комплекс создан с учетом современных подходов к строительным нормам,а также требований безопасности, экологии, энергосбережения и комфорта.

Начало строительства: 3 квартал 2016 года.
Запланированное окончание: 2 квартал 2018 года.

Адрес: ЖК "ИТТФ", ул. Академика Булаховского, 2 ( ул. Генерала Наумова, 1 )

Новые визуализации ЖК 4u:

11_1.jpg 10_1.jpg 9_1.jpg 8_1.jpg 7_1.jpg 6_1.jpg 5_1.jpg 4_1.jpg 3_1.jpg 2_1.jpg 1_1.jpg

Объект: ЖК 4U ( ЖК Фор Ю )

Адрес: г. Киев, Святошинский район, ул. Академика Булаховского, 2а

Карта ЖК:
карта ЖК for u.png

Ближайшее метро: "Академгородок" 1 км

Ссылки:

::: Сайт ЖК 4u

::: Описание ЖК For U на oStroyke



Описание жилого комплекса:

Жилой комплекс эконом-класса «4U» – рациональный выбор современных людей! Расположен в жилом массиве Святошинского района – Академгородок, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Академгородок». В этой части города прекрасно развита социальная, торгово-развлекательная, а также транспортная доступность. Продуманные маршруты общественного транспорта позволят добраться до любой части города без затруднения и пересадок.

Купить квартиру в ЖК «4Ю» – выгодная инвестиция в будущее свое и своей семьи. Широкий выбор планировочных решений, внутренняя инфраструктура, места отдыха для жителей разных возрастов, благоустроенный двор – ключевые факторы в пользу выбора квартиры в жилом комплексе «Фор ю».

ЖК «4U» – это соотношение эргономичности, экономичности и функциональности. Проектом предусмотрено строительство двух 26-этажных домов, по две секции в каждом. Грамотная оптимизация жилого пространства в концепции смарт-квартир – отличный вариант как для студента, так и для молодого карьериста или путешественника.

Оригинальный подход к архитектурным решениям – современные технологии строительства в сочетании с европейским опытом и качеством. Доступный, стильный жилой комплекс эконом-класса, но с преимущественным наполнением класса комфорт.

Купить квартиру в Киеве в новостройке – не просто мечта, а реальность. Комплекс «4U» относится к классу «эконом», что делает покупку недвижимости доступной как можно большему количеству инвесторов. В ЖК For you спроектированы квартиры формата «смарт» с рациональными планировочными решениями, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Панорамные окна делают помещения светлыми, визуально большими и наполненными естественным светом.

Рядом с комплексом развита инфраструктура: рынок «Троицкий», супермаркет Novus, ресторан быстрого питания «Макдональдс»; супермаркет Varus, школы, детские садики, отделения Новой почты, аптеки, банковские отделения, в 10 минутах езды расположены ТРЦ Lavina Mall, «АШАН», «Епицентр К». Удобное расположение поблизости от станций метро делает этот комплекс еще более комфортным для проживания. Система общественного транспорта, кроме метрополитена, представлена также городскими и междугородними автобусами, троллейбусами, маршрутными такси.

Продажи запланированы на этапе завершения І секции жилого комплекса.

Жилой комплекс For you – для тебя! Когда название говорит само за себя!

Технические характеристики ЖК 4u в Киеве:

класс: эконом

домов: 1

секций: 2

этажность: 26

технология строительства: монолитно-каркасная

утепление: пенополистирол

отопление: индивидуальное (в квартире)

высота потолков: 2.7 м (от пола до потолка)

количество квартир: 324

паркинг: стоянка

Продажа квартир в ЖК 4u (фор ю ) в Киеве:

Цены на квартиры и апартаменты в ЖК 4u:
Квартиры от 18 до 35 м2 по цене 20 000 грн/м2
Квартиры от 35 до 43 м2 по цене 18 000 грн/м2
Квартиры от 55 до 65 м2 по цене 16 000 грн/м2

Коммерческая недвижимость:
До 50 м2 по цене 25 000 грн/м2
От 50 до 100 м2 по цене 23 750 грн/м2



Рассрочка в ЖК 4u до 24 мес. от 50% первый взнос, 10% годовых.


Документы ЖК Фор Ю: ( градостроительные, МБУ )
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Nelli

Новостройки Украины
#2
Ход строительства Жилого Комплекса
30.01.2020
✅ По результатам проведенной экспертизы стало известно, что здание было законсервировано с нарушением технологий. В связи с чем, со временем строительный материал между блоков начал выветриваться, а сама конструкция – рушиться. Для предотвращения еще больших разрушений было принято решение произвести комплекс демонтажных работ по разборке внешних стен и межквартирных перегородок из цементных блоков, и возвести новую конструкцию.
Также, обращаем внимание, что проектом застройки предусмотрено: внешние и внутренние стены – газоблок, фасад – комбинированный (керамогранитные плиты и декоративная штукатурка), утепление – минеральная вата.
✅ Выполнены подготовительные работы для старта строительства: уборка территории и вывоз мусора со строительной площадки.
84270749_421945935240575_6479116714733731840_o.jpg
 
#3
добрый день, увидел рекламу про продажу квартир, но нет информации о застройщике и комплексе, кто владеет информацией про застройщика?
 

Goblin

Квартирант
#4
добрый день, увидел рекламу про продажу квартир, но нет информации о застройщике и комплексе, кто владеет информацией про застройщика?
я проезжал возле агромата, видел стройку, а вот строителей не видно
 
#5
Всем привет! Вчера подписал в рассрочку апартаменты на 24-м этаже с бомбезным видом на лес. Есть кто из соседей?:) Интересно сколько реально людей уже тут купило?
 

Вложения

Nusha

Новенький
#8
Выбираю квартиру для инвестиции, заинтересовала цена однокомнатной квартиры 21 тыс дол. Проехали с мужем на выходных, прошлись пешком от метро, что заняло у нас 11 минут времени. Посмотрели состояние стройки. Что удивило, но даже в выходной день строители работали и выгружалась машина с газоблоком. Решили понаблюдать еще месяц, локация нам очень подходит. Но как обычно застройщик , выполнить немного работ и начнет поднимать цену метра. Вообщем будем наблюдать.
 

Pavel80

Новенький
#10
Выбираю квартиру для инвестиции, заинтересовала цена однокомнатной квартиры 21 тыс дол. Проехали с мужем на выходных, прошлись пешком от метро, что заняло у нас 11 минут времени. Посмотрели состояние стройки. Что удивило, но даже в выходной день строители работали и выгружалась машина с газоблоком. Решили понаблюдать еще месяц, локация нам очень подходит. Но как обычно застройщик , выполнить немного работ и начнет поднимать цену метра. Вообщем будем наблюдать.
а что строители делали? Я не с Киева, на сайте никакой информации о строительстве нет. На каком этапе вообще этот дом? Может здесь есть кто-то из представителей застройщика. А то в отдел продаж звоню - всё так красиво рассказывают, а приехать не могу пока :(
 
#11
Планирую купить коммерцию в районе Академа. У вас локация хорошая, 10 мин к метро..но планируеься ли реализация коммерческий помещений на такое количество квартир?? Какие вообще прогнозы на стоимость аренды?
 
#14
я не розумію, раніше були навіть вікна, а зараз і їх зняли, будинок розбирають?
Ну вполне логично, что старый, потерявший свои свойства от воздействия внешней среды материал, демонтируют - меняют на новый. А окна, насколо я вижу по визуализациям, не соответствуют стилистике нового фасада. Застройщик конечно мог сэкономить и оставить старые окна, но все же заморочился, потратился на замену. Для меня это показатель.
 
#15
Всем привет! Вчера подписал в рассрочку апартаменты на 24-м этаже с бомбезным видом на лес. Есть кто из соседей?:) Интересно сколько реально людей уже тут купило?
Я подписала на 13 этаже 2Б торцевую. Подскажите вы с ремонтом взяли или без?
 
#18
Всем привет, сегодня ездила на объект смотрела двушку 60 кВ.м в рассрочку , довольно хорошие условия без удорожания на два года. Мне понравилось довольно интересный Жк и цена приемлемая, хочу приобрести но смущает газо блок что скажите по этому поводу кто купил и более опознан в строительных нюансах, ведь кирпич есть кирпич ?
 
#19
Брал с ремонтом, но в рассрочку. Сразу такой бюджет не вытяну. Ремонт под скандинавский стиль с элементами лофт.
А по ценам вы не сравнивали? Не могу дозвониться тем у кого ранее делала ремонт узнать какие сейчас цены по Киеву.
 
#20
Всем привет, сегодня ездила на объект смотрела двушку 60 кВ.м в рассрочку , довольно хорошие условия без удорожания на два года. Мне понравилось довольно интересный Жк и цена приемлемая, хочу приобрести но смущает газо блок что скажите по этому поводу кто купил и более опознан в строительных нюансах, ведь кирпич есть кирпич ?
Газоблок - норм материал. Легкий, теплый, дышащий. Когда говорят про слышимость, то по опыту скажу, что слышимость большая и в кирпичных домах. Вот тут популярно сравнивали характеристики кирпича и газоблока:
https://gdevkievezhithorosho.com/2019/03/кирпич-vs-газоблок-сравниваем-плюсы-и-м/

Для меня вообще важна вся структура наружной стены, а тут заявлена: газоблок 200 мм+ 150 мм фасадная минвата+ вентфасад.
 
Последнее редактирование:
Сверху