МФК 50Avenue (50 Авеню) просп. Победы, 50а

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 15 75.0%
  • Хорошо

    Голосов: 1 5.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 5.0%
  • Ужасно

    Голосов: 3 15.0%

  • Всего проголосовало
    20

Nelli

Новостройки Украины
#1
37962.png 37961.png 37960.png 37959.png 37957.png
Объект: МФК 50Avenue (50 Авеню)

Адрес: Киев , Шевченковский р-н просп. Победы, 50а

Ссылки:

::: Официальный сайт проекта ЖК 50Avenue (50 Авеню)

::: Информация про комплекс и покупку квартиры ЖК 50Avenue (50 Авеню) на портале

О комплексе:

Застройщик:

Дата сдачи:

Технические характеристики:

Домов 1

Технология строительства монолитно-каркасная

Стены кирпич

Утепление минеральная вата

Отопление автономное
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Захоплення території, зпиляно декілька прекрасних каштанів і розпочато роботи з порушенням законодавства. У компанії, яка проводить роботи немає дозволу від Державної Архітектурної Інспекції на будівництво на цій ділянці.
 

Вложения

#4
Скажите что там написано? (не понимаю украинский) я приобрел в Израиле 2 квартиры по этому проекту, 50 авеню, документы все дали мне вроде здесь и не только , уже проданы как понимаю около 250 квартир по этому объекту здесь..
 

Goblin

Квартирант
#5
проблемы у жк большие, оказывается ТОВ "Шулявка" не получила разрешение ГАСКа на строительные работы, и более того уже имеет рад проблем.
Незаконно делают строительные работы, каждый раз делают остановку, жить им не дадут, шансов сделать проект законным нет.
 
#7
Теж були питання щодо легальності будівництва, вирішили з чоловіком заїхати до них в офіс і переконатися. Документи нам видали без зайвих питань - все прозоро і легально. Тепер вирішуємо який дизайн для квартири вибрати.
 
#8
в данный момент прохожу процесс покупки моей первой квартиры в этом жк. компания очень вежливо ответила на все вопросы и предоставила все документы
 
#9
Буквально вчера выбирали у них офисное помещение. Как по мне, прекрасное соотношение цены и местоположения.
 
#10
Очень понравился проект “50 Авеню”, он современный, имеет все преимущества для жизни, работы и даже развлечений. Особенно подкупила трансферная развязка и метро под боком.
 

VenIIva

Инвестор
#11
Скажите что там написано? (не понимаю украинский) я приобрел в Израиле 2 квартиры по этому проекту, 50 авеню, документы все дали мне вроде здесь и не только , уже проданы как понимаю около 250 квартир по этому объекту здесь..
там нарушения градостроительных условий. Плюс еще я слышал об этой стройке, то не совсем понятно, что там с метро будет, если прямо над веткой такой высоты здание построить. Вроде нет экспертного отчета, который бы подтверждал, что эта стройка на провалится в тоннель метро в какой-то момент.
 
#13
там нарушения градостроительных условий. Плюс еще я слышал об этой стройке, то не совсем понятно, что там с метро будет, если прямо над веткой такой высоты здание построить. Вроде нет экспертного отчета, который бы подтверждал, что эта стройка на провалится в тоннель метро в какой-то момент.

загуглите, вот например статья в которой есть интересующие вас документы - https://pressinform.net/investiczionnye-diversanty-kto-podryvaet-imidzh-ukrainy/ .
 
#14
Изначально я поставил себе четкую задачу - проверить легальность компании, так как в Интернете сейчас многое могут приукрасить. Позвонил в офис компании, предупредил, что планирую приехать к ним и хотелось бы увидеть документы связанные со строительством, ответ был положительный. Собственно, я приехал, мне рассказали про “50 Авеню”, но главное - я увидел и убедился в наличии документов, сделал их фото и отправил своему юристу. Результат: юрист подтвердил, что документы в полном порядке, так что не верьте всему что видите в интернете.
 
#15
Дуже приємні враження після візиту до компанії Ексон Прем'єр. Консультант оперативно підготував юридичні документи по моєму проханню, при цьому все було не нав'язливо та ввічливо. Це дійсно буде неймовірний комплекс, унікальний для Києва і України.
 
#16
А мне сразу понравился дизайн этого здания, много места где надо и выглядит потрясающе. Да и расположен удобно.

Когда первый раз увидел описание этого комплекса был удивлен его современностью и масштабом. Прекрасный вариант для инвестиций в недвижимость.
 
#17
Про 50 авеню мені розповів мій друг з-за кордону. Сказав що у нас будується цікава будівля, яка йому сподобалася. Я теж зацікавився, але вирішив про все дізнатися самостійно. Команда проекту 50 Avenue зрозуміло розповіла про процес побудови, надала звітності та документи. Вона провела мене через всі етапи і зробила все максимально простим і швидким.
 
#18
С первого дня нашего общения с сотрудниками компании со мной постоянно поддерживали связь и подробно объясняли что к чему. Очень рекомендую всем, кто ищет на рынке украинской недвижимости интересные проекты для инвестирования.
 
#19
Рассматриваем это здание как вариант для нашего нового офиса. У нас была информативная и легкая обратная связь, где нам подробно рассказали о всех деталях проекта 50 авеню. Рекомендуем!
 
#20
Где-то полгода назад, я заинтересовалась возможностью капиталовложений. Муж предложил присмотреться к будущему проекту - 50 avenue. Менеджеры быстро предоставили документы, объяснили все преимущества и предложили несколько вариантов для инвестиций. Очень приятное сотрудничество!
 
Сверху