ЖК 5th Avenue (ЖК Пятая Авеню)

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Геркулес Зевсович

Модератор форума новостроек
бан
#1
Bez nazvaniq (1).jpg Bez nazvaniq (2).jpg Bez nazvaniq (3).jpg Bez nazvaniq.jpg

Объект: ЖК «5th Avenue»

Заявленный ввод в эксплуатацию:

1 секция — 4 кв. 2019
2 секция — в проекте
3 секция — в проекте

Адрес: г. Харьков, Шевченковский р-н., ул. Отакара Яроша, 3

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Описание на oStroyke

Технические характеристики:

Класс: эконом, комфорт
Домов:
Этажность:
Высота потолков: 2,8 м
Утепление: минеральная вата, пенополистирол
Отопление: индивидуальное, автономное, централизованное
Количество квартир:
Паркинг: подземный, надземный, гостевой

ЖК 5th Avenue - концептуальный класс в Харькове
В Харькове начато воплощение в жизнь грандиозного строительного проекта. Возводится жилищный комплекс престижного класса “комфорт” “5th Avenue”. В нем уже сегодня можно приобрести удобное, комфортабельное жилье на одну и две комнаты. А первых жильцов ЖК 5-я Авеню ждет в будущем году.
Новостройка ЖК 5-я Авеню расположилась в Харькове на улице Отакара Яроша, в густонаселенном престижном районе, поблизости от трех станций Харьковского метрополитена. Здание комплекса возвышается над землей на семнадцать-восемнадцать этажей и рассчитано на 90 квартир в каждом из трех парадных. Для возведения жилого комплекса “5-я Авеню” застройщик разработал оригинальную концепцию конечного результата. В ее основе - органичное сочетание экономии жизненного пространства, энергосберегающего жилья и внешней и внутренней эстетичности здания.
Наверное, будущим инвесторам пришлось немало попотеть, чтобы сэкономить сумму на покупку квартиры в таком комфортабельном большом доме. Но теперь, уверяет застройщик, здание само будет сохранять ваш бюджет. И понятно, как. Ведь ЖК 5-я Авеню собирается по самому современному энергосберегающему методу. Стены из керамических блоков установлены на надежный, мощный ленточный фундамент и утеплены минеральным утеплителем. Во всех квартирах комплекса оборудована автономная система обогрева от газовых котлов на два контура - на горячее водоснабжение и теплые радиаторы отопления.
Всем этим вместе и достигается эффект экономии бюджета. Жильцам комплекса придется оплачивать только подводку газа и электроэнергии. И уж, конечно, в результате жители дома сами будут выбирать начало и конец отопительного сезона и обладать бесперебойной подачей горячей воды. Каждая квартира в ЖК 5-я Авеню, уверяет застройщик, еще и обладает системами создания собственного микроклимата и системами очистки воды в кранах.
Жильцам комплекса предлагается сервис на многие виды услуг высочайшего качества. Так, для автомобилистов создается паркинг под землей с лифтом до самых квартир. В здании на первом этаже разместятся магазины разнообразных товаров и кафе, многие помещения отданы и под другие услуги для жильцов. Изюминкой инфраструктуры комплекса станет коворкинг - специальные места для поиска компаньонов вашего бизнеса и комната для отдыха мама с детьми. Жильцы ЖК 5-я Авеню смогут укреплять свое здоровье в зале для занятий спортом с разнообразными снарядами. До ближайшей станции Харьковского метро “Ботанический сад” вы доберетесь пешком минут за пять-семь.
Однокомнатную квартиру в ЖК 5-я Авеню можно купить у застройщика недорого.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelli

Новостройки Украины
#2
Ход строительства Жилого Комплекса

Июль 2018


  • [*=left]Выполняется процесс заливки бетоном плиты перекрытия 1-го этажа.
    [*=left]Выполнен монтаж башенного крана.
    [*=left]Армирование лифтовой шахты и пилонов 2-го этажа.
1.2.jpg 2.jpg 1.jpg 3.jpg 4.jpg 1.1.jpg
 
Сверху