ЖК Greenville Park, Киев, Шевченковский район, улица Пимоненко, 21

#41
Ми виконуємо якісний ремонт квартир, будинків, офісів, магазинів та нежитлових приміщень. Надаємо послуги як косметичного ремонту так і ремонт класу VIP, також складаємо договір.
Перелік наших послуг:
- демонтажні роботи;
- стяжка підлоги;
- підключення теплої підлоги;
- штукатурні роботи;
- гіпсокартонні роботи;
- звукоізоляційні роботи;
- сантехнічні роботи;
- малярні роботи;
- укладка плитки;
- натяжні стелі;
- електромонтажні роботи;

З повагою, Фірма "Ремонт під ключ".
тел. +380638208626 Роман.
 
Последнее редактирование модератором:
#43
Самые новые новости!)

Выполняются работы по монтажу трубопроводов и оборудования газовой котельни.
Закончены работы по монтажу алюминиевых окон пентхаусов в уровне 24-25 этажа и начаты работы по монтажу алюминиевых конструкций эркеров.
Выполняются отделочные работы фасадов. Выполнен монтаж 2500 кронштейнов и смонтировано 3500м2 утеплителя. Выполнен монтаж 1200м.п. направляющих. Выполняется монтаж плитки на фасадах.
Выполнены работы по устройству кирпичной кладки паркинга -2 уровень.
Выполнены работы по устройству вертикальных стояков систем водоснабжения, отопления со 2 по 25 этаж.
Выполнены работы по устройству стояков бытовой канализации по квартирам со 2 этажа до кровли.
Выполняются работы по устройству горизонтальной разводки системы отопления по квартирам на уровне 13-18 этажей.
Выполняются работы по монтажу систем электроснабжения по квартирам на уровне 17- 22 этажей.
Выполняются работы по монтажу труб слаботочных сетей на уровне 21-22 этажей.
Выполняются отделочные работы спецпомещений (щитовые, насосные, котельная и.т.п.)
 
#47
Кстати, о хорошем. Стройка продолжается. Был недавно на строительной площадке.
А недавно - это уже после объявленного карантина или все таки до? Вопрос без подвоха, просто сейчас волнительно от всех этих событий, очень надюсь, что стройки продолжат работу. Пока насколько я вижу, по многим объектам это так.
 
#48
А недавно - это уже после объявленного карантина или все таки до? Вопрос без подвоха, просто сейчас волнительно от всех этих событий, очень надюсь, что стройки продолжат работу. Пока насколько я вижу, по многим объектам это так.
Я проезжал рядом в пятницу. Людей на стройке достаточно много, видно что не имитируют видимость, а действительно идут работы.
 
Сверху