ЖК HydroPark Deluxe

#1
HydroPark DeLuxe https://hydropark.com.ua/ по улице Гетмана Мазепы относится к категории элит и предлагает действительно нестандартный проект. Первое, что бросается в глаза – грамотное расположение в зеленой зоне рядом c парком и городским озером. В пешей доступности есть несколько школ, футбольные и баскетбольные поля, бассейн и другие объекты. Экологически чистый район дополнен ландшафтным дизайном придомовой территории. С некоторых квартир открывается вид на зеленые насаждения. Планом предусмотрены просторные лоджии и террасы которые вписываются в архитектуру комплекса и дают больше свободы во время ремонта.

Недвижимость привлекает внимание невысокой стоимостью квадрата и дополнительными преимуществами по сравнению с аналогичными ЖК. Здесь реализуют закрытый от автомобилей двор, охраняемый подземный паркинг, круглосуточное видеонаблюдение и консьерж-сервис. Купить квартиру в HydroPark DeLuxe от застройщика предпочитают молодые семьи и инвесторы. В планах девелопера организовать детскую площадку, установить скоростные лифты в каждый подъезд и произвести дизайнерский ремонт в холлах.

Однокомнатные варианты имеют 45 м2, двухкомнатные – 60 м2, трехкомнатные – 90 м2, а пентхаусы на верхних этажах порадуют сразу 150 м2 и террасами. В каждый объект жилого комплекса HydroPark DeLuxe установлены радиаторы отопления под ключ, кондиционеры, деревянные окна и французские балконы.

Строительством комплекса занимается известный девелопер Вертикаль, который зарекомендовал себя исключительно положительно на рынке недвижимости города. За плечами компании уже шесть реализованных новостроек. Все дома сдаются точно в срок, а продажа квартир HydroPark DeLuxe осуществляется на выгодных условиях для каждого клиента.
 
Сверху