Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 1 100.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Nelli

Новостройки Украины
#1
Объект: ЖК W Residences (В Резиденсез)

Адрес: Киев

Ссылки:

::: Официальный сайт проекта ЖК W Residences (В Резиденсез)

::: Информация про комплекс и покупку квартиры в ЖК W Residences (В Резиденсез) на портале

О комплексе:

Застройщик:

Дата сдачи:

Характеристики ЖК :

Класс бизнес

Домов 2

Секций 2

Этажность 20

Технология строительства монолитно-каркасная

Стены кирпич

Утепление минеральная вата

Отопление автономное

Паркинг подземный

Состояние квартиры с ремонтом

Закрытая территория от авто и гостей

W Residences – современный уровень комфорта проживания в мегаполисе. Жилой комплекс расположен в тихом районе Киева, где развита социальная и торгово-развлекательная инфраструктура.


Архитектурное решение новостроек – удачное соединение эстетики и функциональности. При строительстве домов учтены требования к жилым зданиям бизнес-класса. Дома в 20 этажей возведены по монолитно-каркасной технологии, что обеспечивает устойчивость, долговечность и надежность построек.


Купить квартиру в ЖК W Residences можно с готовым ремонтом. Профессионально выполненный ремонт с учетом требований к дизайну интерьеров сэкономит ваше время и позволит обустраиваться на новом месте сразу после введения дома в эксплуатацию.


Широкий выбор удобных планировок позволит выбрать оптимальный вариант жилья. Застройщик предлагает купить однокомнатную квартиру, двухкомнатную или более просторные апартаменты в W Residences.


ЖК отличается удобным расположением и широкой транспортной развязкой. Жильцы комплекса смогут без проблем добираться в любые районы столицы. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг, что освобождает двор от машин и гарантирует спокойствие автовладельцам.


Закрытая придомовая территория создана для безопасного и приятного проведения досуга всей семьей на свежем воздухе. Здесь предусмотрены детские игровые площадки, места для отдыха и занятий спортом. Обилие зеленых насаждений и обустроенная по нормам ландшафтного дизайна территория добавляют жилому комплексу особого шарма.


Квартира в Киеве в ЖК W Residences – комфортный вариант для проживания. Здесь созданы все условия для удобства жильцов: эргономичные планировки с учетом различных потребностей, развитая инфраструктура поблизости, удобное расположение. Использование качественных и экологически чистых материалов при строительстве обеспечивает комфортный микроклимат в помещениях и безопасность проживания.


Новостройка выгодно отличается от других жилых комплексов, представленных на столичном рынке недвижимости. Соотношение цены и качества, использование качественных материалов при строительстве, комфортабельные квартиры и обустроенная придомовая территория – неоспоримые преимущества этого жилого комплекса.


Если вы планируете купить квартиру в Киеве, ознакомьтесь с особенностями этого жилого комплекса. Здесь каждый сможет найти комфортные для себя условия проживания. ЖК W Residences – отличный вариант для инвестиции в собственное жилье.
 
Последнее редактирование:
Сверху