Жилой Комплекс Signature (ул. Мечникова, 11а)

Екатерина77

Новостройки Киева
#1
Объект: ЖК Signature

235732.jpg 16284-728x546.jpg



Адрес: г.Киев, Печерский р-н.
ул.Мечникова,11

Класс: элит
Домов: 3

Этажность: 11/25

Технология: монолитно-каркасная

Паркинг: подземный (405 паркомест)

Описание на oStroyke


О комплексе:
Signature – новое имя жилья уровня LUX. Три башни уникальной формы стремительно возвышаются над пологими холмами делового Печерска. Эти ультрасовременные башни станут одним из новых силуэтов современного Киева, его обликом, его визитной карточкой. ЖК Signature, действительно, уникальный, ведь здесь каждая деталь будущего жилья продумана до мелочей и неповторима!

Свое рождение комплекс получил благодаря лучшим мировым архитекторам, которые вдохновлялись дизайном новейших домов Сиднея, Лондона и Сингапура. Неповторимый строительный объект расположился прямо у метро «Кловская», в самом сердце делового и исторического Печерска. При сооружении новостроек используются только самые современные строительные материалы высшего качества.


Сервис услуг вобрал только лучшее из опыта западных элитных комплексов. Качественный сервис должен начинаться с подъезда. Подъехав к дому, идите по своим личным делам, а свое авто доверьте опытному водителю, который аккуратно поставит машину в паркинг. Жить в ритме «5 звезд» – про Вас. На рецепции Вас всегда встретит консьерж, который поможет в любом вопросе или же останется незаметным, когда он не нужен. Чистоту и порядок обеспечат специально обученные люди. Также они могут сделать качественную уборку в Ваших апартаментах. На территории комплекса есть свой элитный Signature Restaurant, который отвечает уровню его гостей. Пожелания клиента – закон, поэтому Вы можете заказать доставку блюд прямо в свои апартаменты, либо же воспользоваться кейтерингом, который приедет на удобный для Вас адрес. Закрытый клуб жителей дома создаст атмосферу релакса внутри клуба. Скоростные бесшумные лифты откроют потрясающие панорамы и быстро доставят Вас в любую точку ЖК «Сигнатура». Blue Lagoon Spa представлена тропическим душем, бассейнами трех видов и джакузи. Также есть влажные и сухие лаунж-зоны, солярии и фреш-бары для обеспечения отдыха на 100%. Поддерживать себя в хорошей физической форме просто необходимо современному жителю, поэтому не выходя из комплекса, занимайтесь сквошем и фитнесом, обустроенным специально для Вас на территории ЖК.


Максимальное удовлетворение для Вашего комфорта – это свободное планирование апартаментов, позволяющее организовать пространство на собственный вкус. Зеленый сквер, система умных фонтанов, ультрасовременные спа, фитнес-зоны и консьерж-сервис обслуживания, созданы для максимального комфорта каждого жителя Signature.


Для получения дополнительной информации, посетите официальный сайт. Позвонив по телефону в отдел продаж, Вы можете узнать о доступных апартаментах в комплексе и о применяемых в строительстве уникальных технологий люксового жилья на улице Мечникова, 11а в Печерском районе Киева.
 

AnnaHaden

Новенький
#2
Смотрится вполне отлично, как мне кажется. В моем понимании элитные жилые дома приблизительно так и должны выглядеть. Ну а если на сайт https://signature.ua/ к ним заглянуть, то и вовсе трудно поверить, что подобные апартаменты располагаются где-то у нас, в Украине. Надеюсь когда-нибудь своими глазами увидеть это чудо дизайнерской и архитектурной мысли.
 
#3
К внешнему виду, дизайну и удобствам тут вопросов нету, жилищный комплекс явно высоко метит учитывая масштабы строительства. На их сайте уже давно прибавилось информации и можно сказать наверняка - если у них получится реализовать все именно так, как запланировали, то в центре Киева действительно появится новый символ, по крайней мере в вопросе архитектурных решений.
 
#4
Мне бы было крайне интересно увидеть здесь комментарий тех, кто реально планирует обосноваться в данном жилищном комплексе, особенно в свете того, что скоро строительство будет подходить к своему логическому завершению. Перечень всех плюсов и ключевых особенностей уже все давно видели, а вот насколько такие апартаменты оправдывают свою цену - интересно всем без исключения. Реально ли Signature соответствует титулу идеального дома, в котором есть все?
 
#5
Мне бы было крайне интересно увидеть здесь комментарий тех, кто реально планирует обосноваться в данном жилищном комплексе, особенно в свете того, что скоро строительство будет подходить к своему логическому завершению. Перечень всех плюсов и ключевых особенностей уже все давно видели, а вот насколько такие апартаменты оправдывают свою цену - интересно всем без исключения. Реально ли Signature соответствует титулу идеального дома, в котором есть все?
Не думаю, что такие найдутся, хотя было бы реально неплохо услышать отзыв человека, который смог туда перебраться. Жить в центре это одно, но вот быть постояльцем такого шикарного комплекса - совсем другое, хотя все же лучше будет дождаться конца строительства и там уже делать окончательные выводы.
 
#6
Вообще, не знаю еще наверняка, но мой друг говорил, что будет обдумывать переезд туда после открытия, так что реально есть вероятность услышать из первых уст о качестве данного жилищного комплекса и всем том удобстве, которое заявлено ранее. Если вдруг будут в этом вопросе продвижения - я дам знать.
 
Сверху