Жилой комплекс "Британский дом" ул. Богдана Хмельницкого, 10

A.yuschuk

Познавший Дзен новостроек
#1
Жилой комплекс "Британский дом" ул. Богдана Хмельницкого, 10

34130.jpg

Объект: Жилой комплекс "Британский дом" ул. Богдана Хмельницкого, 10

Адрес: г. Харьков, ул. Богдана Хмельницкого, 10

Застройщик:

::: ЖСК "Британский дом"

Дата сдачи: 1 кв. 2017, построены 5 этажей

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Британский дом

Описание :

Жилой комплекс «Британский дом» в Харькове расположен почти в самом центре, гармонично вписываясь в окружающую старую малоэтажную застройку. Он находится в Червонозаводском районе, по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 10.

Станция метро «Площадь Восстания» – на расстоянии менее девятисот метров. Немного дальше находится «Проспект Гагарина» – станция другой ветки метрополитена. Поблизости пролегают маршруты автобуса, трамвая и троллейбуса, остановки общественного транспорта располагаются не далее пятисот метров. На оптимальном удалении от комплекса имеется самая главная магистраль Харькова – Московский проспект.

Удачное местоположение увеличивает привлекательность новостройки для инвесторов и обеспечивает повышение стоимости жилья после окончания строительных работ. Рядом находится рынок, супермаркеты и большое количество разнообразных магазинов. Поблизости несколько школ, детские сады, медицинские и банковские учреждения. Неподалеку расположен стадион «Металлист» и автобусная станция. Возле новостройки есть уютные кафе, бары и рестораны.

«Британский дом» - жилой комплекс, архитектура которого соответствует типичному английскому стилю. Десятиэтажное здание сооружается по монолитно-каркасной технологии, позволяющей не только обеспечить высокую надежность конструкции и длительный срок эксплуатации на протяжении нескольких поколений, но и дающей возможность новоселам легко вносить изменения в планировки квартир.

В ходе строительства используются энергоэффективные минераловатные утеплители, значительно снижающим расходы на отопление в холодное зимнее время и на кондиционирование помещений летом. Поверхность внешних стен для защиты от воздействия атмосферных осадков отделывается высококачественной клинкерной плиткой, придающей привлекательный вид зданию. На свой этаж жильцы смогут подняться на грузопассажирском лифте, изготовленном в Германии.

Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на первый квартал 2017 года.

Купить квартиру в ЖК «Британский дом» от застройщика ООО «СВС-Констракшн» можно уже укомплектованную всеми приборами учета, включая счетчики воды и тепла. В апартаменты устанавливаются надежные входные двери и энергосберегающие металлопластиковые окна.

Высота потолков в помещениях составляет 2,8 метра, что является оптимальным значением. К продаже предлагаются одно- и двухкомнатные апартаменты на этажах со второго по восьмой, а также двух-, четырех- и пятикомнатные на девятом-десятом уровнях.

На официальном сайте проекта размещены контактные данные отдела, в котором осуществляется продажа квартир в ЖК «Британский дом», цены апартаментов, фотографии дома и разнообразные акционные предложения от застройщика.
 

Nelli

Новостройки Украины
#3
Ход строительства Жилого Комплекса

04.08.2018
Фотообзор выполненных работ кровли.
01.jpg DJI_0015.jpg 03.jpg 04.jpg 02.jpg


 

Nelli

Новостройки Украины
#4
Ход строительства Жилого Комплекса

11.08.2018
В Жилом Комплексе «Британский Дом» приступили к покраске фасада.
DSC_0194.jpg DSC_0191.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#6
Ход строительства Жилого Комплекса
29.08.2019
В полном объеме завершены работы следующие работы:
— оштукатуривание стен в местах общего пользования,
— завершена разводка силового электрокабеля по дому с вводом в каждую квартиру,
— завершена разводка кабеля аварийного освещения,
— на всех этажах установлены этажные распределительные электрощиты,
— завершен монтаж оборудования в электрощитовой здания, в электрощитовой водонасосной станции,
— в полном объеме смонтированы стояки отопления, радиаторы отопления с запарно-регулировочными клапанами,
— на всех этажах подъезда установлены пожарные шкафы, стояки пожарного водопровода,
— смонтированы стояки горячей и холодной воды,
— в подвале выполнена сводная разводка инженерных сетей.
 

Nelli

Новостройки Украины
#7
Ход строительства Жилого Комплекса
09.10.2019
В Жилом Комплексе «Британский Дом» ведется монтаж наружных сетей канализации и водопровода
71803551_1389588354529542_361316056511283200_o.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#8
Видео-отчет Жилого Комплекса
20.05.2020
В ЖК Британский Дом завершен монтаж и пусконаладка водонасосной станции Speroni RX 10-6/CR-FS. Автоматическая насосная комбинированная установка пожаротушения и водоснабжения выполняет одновременно функцию водоснабжения (подачи хоз.воды под давлением на этажи здания) и системы водяного пожаротушения (подачи воды под давлением в пожарный гидрант при возможном возгорании, сигнал на шкаф управления насосной станции подается от датчиков пожарной сигнализации, установленых на каждом этаже здания).
 

Nelli

Новостройки Украины
#9
Новости Жилого Комплекса
10.09.2020
10 вересня 2020 року проектну документацію Об`єкта будівництва по вул. Богдана Хмельницького, 10 зареєстровано в чиному законодавством порядку в Реєстрі будівельної діяльності єдиної державної електронної системи у сфері будівництва.
За результатами розгляду проектної документації і зняття зауважень встановлено, що зазначена проектна документація відповідає державним будівельним нормам
(в т.ч. вимогам щодо міцності, надійності та довговічності обєкту будівництва, його експлуатаційної безпеки та інженерного забезпечення, у тому числі доступності маломобільних груп, санітарного і епідеміологічного благополуччя населення, екології, пожежної безпеки, енергозбереження, тощо).
 
Сверху