Ваше мнение о новостройке?

  • Плохо

    Голосов: 11 39.3%
  • Хорошо

    Голосов: 8 28.6%
  • Нормально

    Голосов: 5 17.9%
  • Отлично

    Голосов: 2 7.1%
  • Отвратительно

    Голосов: 2 7.1%

  • Всего проголосовало
    28
#81
Я не розумію чому Вас це дивує,у мене знайомі теж придбали квартиру у Вернісажі, і ще одні думають, там у нах зараз вигідні умови по розстрочці.

Я ж ничего плохого не хотел сказать, Нина1212, там хорошое место, крутая задумка и вроде красиво, но посмотрим конечно что получится как сдадутся)))
 

Merelin

Новенький
#82
Как-то очень медленно движутся там дела...Строителей маловато как для такого объекта. Покрасили до половины фасад и остановились. Краны стоят на одном месте и в одном положении ,недвижыми. Очень хочется верить что все у них хорошо ,что дом сдасться вовремя и люди получат свои долгожданные квартиры
 

Kibox

Новенький
#83
Да, что-то последнее время не так активно строится комплекс. Может из-за погоды?
 

submarine

Новенький
#84
Інвестори, скажіть будь ласка, у вас в договорі написано здача 3 і 4 секцій на яку дату запланована?
 

Atropos

Новенький
#86
1 дом 3, 4 секции должны сдать 4 кв. 2018. Судя по тому как строят, примерно так и будет
Надеемся. Мы смотрели в интернете, все пишут что первые секции самые проблемные при вводе в эксплуатацию и при заселении. Хотя бы у нас так не было. Инвесторы - всем теплых квартир!
 

CRLS

Новенький
#87
Вот и я сегодня подписала договор, очень довольна, чесно скажу, выбор был для меня не большой, были определённые критерии в голове, ну всё таки, девушка Вика подобрала мне то что именно я хотела и этаж и метры, и балкон какой я хотела. В офисе очень распологающяя атмосфера, нас угостили кофем. Для меня был идеальный вариант, что расрочка на два года под ноль%, если есть деньги на первый взнос, а это 30%,то не тяжело будет платить каждый месяц, сама в шоке.Решение было спонтаным, просто увидела рекламу, расрочка %., а остальное всё интуиция.
Це ви за розстрочку, де можна вносити від 30 до 75% суми? Там написано "Повна вартість" 636240, а "При 100% оплаті" 572616 грн. Цікавий маркетинговий хід, начебто вигідно, але всюди є підводні камені.
 

Nickey

Новенький
#89
Для Житомира такой жк явно пример. Стояло недостроенное "жахиття", а тут взяли и начали строить. Молодцы! Я не инвестор и не планирую, но строительной компании большое уважение.
 

Brod

Новенький
#90
А кто знает, всем кинутым семьям возместят ущерб от предыдущего застройщика?
 

oskar

Новенький
#91
Молодець, забудовник. Добудовує те, що недобудували інші. Нарешті люди отримають довгоочікувані квартири, які чекали майже десять років.
 

Lassie

Новенький
#92
Купили маленьку квартиру 1г в другій секції, набільше, нажаль не розраховуємо. У жк є такі цікаві планування де заокруглені кімнати або два вікна в кімнаті, але коштує грошей
 
#93
Купили маленьку квартиру 1г в другій секції, набільше, нажаль не розраховуємо. У жк є такі цікаві планування де заокруглені кімнати або два вікна в кімнаті, але коштує грошей
Если готовы ждать квартиру год, тогда идельаный вариант. Нам приглянулась в четврертой секции с круглыми окнами. Поулчается что в первой и второй секции только маленькие квартиры, а во второй и третьей только большие? Или информация некорректная?
 

sofiia

Новенький
#94
Многие считают, что смарт-квартиры это что-то страшное и непонятное. Мы были в Германии, Финляндии, Швейцарии, там квартиры до 30 квадратов очень распостраненное явление. В основном в таких живут молодые люди и не жалуются, а просто грамотно организовывают пространство. Говорят что такое жилье пришло с кризисом. У нас сейчас то же самое и не каждый украинец может себе позволить жилье на 40-50 метро. А на 20-25 вполне реально.
 

Yara

Новенький
#95
По новостям увидели, что около 100 квартир дадут пострадавшим инвесторам от предыдущего застройщика. Вот бы и в Киеве такое происходило. Есть у нас знакомые, которые 10 лет ждут квартиру, а стройка брошена и не о Элита-центре говорю.
 

margaretta

Новенький
#96
Были на стройке вчера около 5 вечера, рабочих было больше 10 человек, работали внутри и снаружи. Но на стройку без сотрудника отдела продаж не пустили. И нужно записываться заранее, чтоб не ждать как мы
 

Daring

Новенький
#97
Підкажіть, а коли настпні черги будуть будувати? Роздумуємо над покупкою, у нас тут родичі купили житло, вони задоволені якістю будівництва.
 

Montana

Новенький
#98
У нас впечатления от увиденного очень положительные, не смотря на второй этаж не с солнечной стороны в квартирах было достаточно светло. Межквартирные помещения даже и на этажах без ремонта - это вообще круто. Другие застройщики из той же ценовой категории максимум белой краской все закрашивают и кладут на пол непонятно что. И входная группа тоже довольно интересная получается. Вы что скажете?
 

Igor29

Новенький
#99
Доволі гарні місця виходят на балконах. Площа непогана і дизайн від забудовника вписався гармонічно. Дуже хочемо, щоб така краса не залишиться.
 

Sivorcov

Новенький
Доволі гарні місця виходят на балконах. Площа непогана і дизайн від забудовника вписався гармонічно. Дуже хочемо, щоб така краса не залишиться.
Может вы имели ввиду, что хотите чтоб краса ЗАЛИШИЛАСЬ? О придомовой мы тоже думаем как с ней будет и будут ли хорошо ухаживать за ней. А стекление балконов прописано в контракте. Так что если хотите стеклить, показывайте дизайн балкона и согласовывайте с застройщиком. Иначе штраф и демонтаж балкона:)
 
Сверху