Жилой комплекс "Киевские Зори"

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#1
zori_night_big_01.jpg

Объект
: ЖК "Киевские Зори"

Адрес: Вышгородский р-н, г. Вышгород, ул. Луговая, 36

Застройщик: Горизонтбудсервис

Ссылки: kz.kiev.ua

::: Описание на oStroyke

Описание:

О комплексе

Проект ЖК «Киевские Зори» разработан командой опытных и прогрессивных архитекторов, собравших в своей работе наиболее успешный мировой опыт. Внутреннее пространство квартир было разработано таким образом, чтобы создать максимально комфортное жилое пространство и одновременно избежать излишних не функциональных площадей. Благодаря этому, стоимость жилья выходит доступной, отсутствует переплата за неиспользуемые квадратные метры. Вы можете выбрать и купить квартиру, полностью соответствующую Вашим потребностям и пожеланиям. В ЖК "Киевские Зори" - оптимальные метражи и удобные планировки при выборе квартир, в том числе видовых.

А также, есть возможность приобретения офисных помещений в цокольной части комплекса с отдельным входом. На первом этаже ЖК "Киевские Зори" предусмотрен детский центр развития и творчества для детей дошкольного возраста, специально оборудованные детские и спортивные площадки обеспечат организацию игр и физического развития подрастающего поколения всех жителей комплекса. Большая площадь озеленения – парковые и прогулочные зоны, пляжи и набережная, создают благоприятную атмосферу для проживания в городе Вышгороде.

Инфраструктура комплекса - детская и спортивная площадки, детсад, школа, магазины, аптеки, 5 минут до пляжа, остановки с общественным транспортом, супермаркет "Наш Край", до станции метро «Героев Днепра», «Минская» - 10 минут.
 

Nelli

Новостройки Украины
#4
Фото-отчет Жилого комплексу "Киевские Зори" декабрь 2016




 

Nelli

Новостройки Украины
#7
Ход строительства Жилого комплексу "Киевские Зори" на 20.03.2017

stroika_80-f926e99697.jpg stroika_81-31d480a6ac.jpg
 
Сверху