Жилой комплекс "Новый берег" ул. Новобереговая, 12а

Chaos

Познавший Дзен новостроек
#1
Жилой комплекс "Новый берег" ул. Новобереговая, 12а

28143.jpg

Объект: Жилой комплекс "Новый берег"

Адрес: ул. Новобереговая, 12а

Застройщик:

::: Будова

Дата сдачи:
Сдача — 1 кв. 2018, вырыт котлован

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Описание на oStroyke

Описание :

Новострой представляет собой 24-этажный дом бизнес-класса с коммерческими помещениями и подземным паркингом. А его особенностью станут неповторимые панорамные виды, открывающиеся просто из окон квартир.

Возводящийся в тихой живописной местности, жилой комплекс «Новый берег» станет идеальным жильем для молодых семей. Учитывая то, что рядом с комплексом есть вся необходимая инфраструктура, включающая школы, медицинские учреждения и магазины, его некая отдаленность от шумного центра станет скорее преимуществом, чем недостатком.
Квартиры в жилом комплексе «Новый берег» уютные и современные. Больше всего в комплексе запроектировано удобных однокомнатных квартир, площадью от 44 до 76 квадратных метров. Площадь же двух- и трехкомнатных квартир может составлять от 117 до 141 квадратного метра. Застройщик предлагает сразу несколько вариантов планировок, каждый инвестор сможет подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

Дизайн жилого комплекса «Новый берег» также заслуживает внимания. Приятные лазурно-белые оттенки фасада придают комплексу некой легкости и опрятности. На комплекс приятно смотреть, он сочетает в себе простоту и в тоже время имеет определенный шарм.
 
Последнее редактирование:
Сверху